Нам уже 4 месяца!!!

Спасибо, Юль! Вот никак пока не могу без пеленки, он просыпается в момент, максимум 20 минут спит, нет у меня сейчас физических сил его приучать, он и так плохо спит. Вот поеду в конце марта к маме, там она мне поможет :-)
Не, не кутаю. Купила спец пеленку с липучками и его туда только в памперсе кладу))) он даже не так уж и сильно затянут. А из обычной пеленки он руки в два счета достает 
извиняюсь что влезаю))) Юль купила крем Эмолиум, помазала сегодня щечки Саньку, а они еще краснее стали.... посмотрим что завтра будет!
Как нам сказал аллерголог, то любая сыпь до года - это АД
У нас все лицо в маленьких прыщиках, а щечки красненькие! Мы уже как неделю на ИВ... С этими диетами, моего и так ценного молока не стало вообще...
Поздровляем с очередной маленькой датой!!! Сичас у наших деток очень интересный возраст...и можна сказать нам передышка перед зубками))))) Ростите дальше здоровыми и радостными!!!!!!
Спасибо, Вера!!! Я так ждала эту передышку после коликов, но у нас она была недолгой. Сын ооооочень плохо спит уже 3-ю неделю(
да мой тоже стал просыпаться 2 раза ночью, и вставать в 6 утра))))) я купила ему бусы и браслет из янтаря, говорят облегчает боль при зубопрорезании и успакаивает
Я вспоминаю период, когда он просыпался два раза, как просто райский сон. Он сейчас может просыпаться каждый час, или вот вчера час его вкладываю - 40 минут спит и плачет, опять час укладываю (быстрее не получается, жду чтобы уснул покрепче, иначе при перекладывании в кровать просыпается)- опять 40 минут спит и просыпается, и так всю ночь, жесть!!!! В 3 не выдержала, забрала к себе в кровать под сисю
Я ТОЖЕ БЕРУ, ПРИМЕРНО В 3-4 И ТАК С СИСЕЙ СПИТ)) ТОЛьКО ПРОБУЮ ОТОБРАТь СРАЗУ ХНЫЧЕТ, Я ТАК НЕВЫСЫПАЮС ь....А МУЖ СПИТ И НЕСЛЫШЕТ НИЧЕГО. ДНЕМ МЫ СПИМ ТОЖЕ ВМЕСТЕ С СИСЕЙ, НО ПЕРЕД ЭТИМ У НАС ИСТЕРИКИ, ХОЧЕТ СПАТ ь, А ЗАСНУТь НЕМОЖЕТ
мой тоже сегодня плохо спал ночью...вроде и спит,но канючил...вставала к нему раз 7
2 раза кормила...видать чесалось все...намазала ночью фенистилом
если он так каждую ночь будет я не знаю,как мне тогда...
привыкла,что он хорошо спит обычно
посмотрю, что сегодня ночью будет.
а может и к зубам дело идет...фиг знает
У нас уже 3-ю неделю плохо спит, я уже почти сдалась на СС, хотя изначально была против этого, но это единственная возможность хоть как-то поспать мне
самое главное вам сейчас смесь подобрать такую,чтобы аллергии еще больше не было...лучше сразу гипоаллергенную и без пальмового масла,чтобы потом не пришлось менять...менять часто нельзя... у нас уже 5 смесь(((
у нас тоже дерматит
а что вам прописывала врач?
нам даже гормоны не помогают
я вся извелась
Мы пока только косметику разную пробовали: и Мустелу (серия Стелатопия), и Авен (Трикзеру и Сикальфат),и крем Ф 99 полужирный, и масла для ванны, и крема-эмоленты. Прямо супер результата нет ни от чего, есть небольшие улучшения, но кратковременные. Я тоже уже вся извелась, тем более щека у сына чешется, но мы с врачом решили пока гормональные крема не применять. Вот сегодня новый наш педиатр порекомендовала купить Атодерм РО с цинком или Мустелу, но серию Стелатриа. А вы что пробовали?
надо попробовать Атодерм..может он поможет
мы пользовались левомиколем,борной кислотой,элидел крем,пимафукорт,лоринден с, Ф 99 крем,фенистил,д-пантенол,капли зодак...ничего не помогло
было по всему телу...помогли крахмальные ванны
сейчас мокнущие раны на щеках...смотреть на них не могу уже
аллерголог говорит,что это экзема уже
тогда почему не помогают гормоны не понятно...
3 врача не знают уже, что с нами делать
осталось только к гастроэнтерологу попасть на прием
вчера вычитала,что еще Акридерм можно попробовать
сам по себе диатез в этом возрасте не так страшен,
как его последствия в будущем..
вырастет и будет шелудивый ходить вечно
я видела таких людей...неприятные ((
А Десетин не пробовали?! нам хорошо помогает! Утром Десетин, а на ночь Бепантен или Ф99
Анализы мы тоже все эти сдавали. Сахара у нас многовато, дисбак есть,курс бифидобактерий пропили...переходим на смесь. Сыпь с тела сошла, а вот щеки красноватые, пока не пойму, почему. Такого раньше не было..
А почему не из бутылочки , а сразу из поильника?Не захлебывается?
Это я, наверное, неправильно назвала поильником, фактически это бутылочка, но с двумя ручками, он за них держится и пытается сам пить. Это бутылочка Pigeon для детишек от трех месяцев, у них там спец система постепенного перехода к стакану.
А этой пеленкой я очень довольна, хочу еще одну купить, а то эту даже постирать не могу, мы только в ней спим)))
А пленки эти я нашла, где 2 штуки в комплекте есть. Я пока использую тянущуюся пеленку, которая случайно у нас оказалась и пеленаю по способу из видео, случайно здесь нашла. Но курьера с этой пеленкой жду с нетерпением. Начался какой-то ужасный период. Сны коротки, с укачиванием. Мы стали по 2 раза гулять, потому что на улице тесный комбез и тряска дают возможность уснуть поглубже часа на 2,5. Дома днем усыпить дольше чем на 40 минут нереально.
Какой-то кризис что ли у них сейчас.
Какой молодец))) у моего младшего братишки дерматит прошел только после поездки на море.....моментально(ему тогда год только-только исполнился)
Очень надеюсь, что он нас тоже оставит в покое, летом как раз на море собираемся
Да вы просто умнички!!! ТТТ на вас! Растите здоровенькими!!!

Спасибо! Ирин, ну, ты же помнишь, какие мы богатыри родились, продолжаем держать планку)))

