Войти

Оченььььь Переживаююююю.....

Во-первых не бойся. И старайся себя беречь, у меня тоже получилось в феврале правда 2012 года. На работу не выходила( очень боялась это была третья попытка и первая удачная) дома тоже не особо, что-то делала, больше отдыхала и выходила на улицу подышать, как говорил мой гинеколог : пришла домой от меня и отдыхать, поела, отдохни. 

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар

А первые чем закончились?спасибо я буду очень стараться себя береч)))

0
27.02.2014

Не было даже биохимической беременности, не было имплантации. Да и мой гинеколог меня еще берег, потому-что изначально, у нас была тройня, но на 9 нед.один замер, сам. Не знаю хоть мне и обидно, но может и к лучшему, все врачи хором уговаривали меня, на редукцию, говорили с такой комплекцией не вынесешь ( я ростом 158 и 48 кг).  На редукцию я конечно не согласилась, они мои вымоленные у Матронушке и Божей Матери. Мой совет съездий к Матронушке она всегда помогает. Я ездила и до переноса и во время беременности. 

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар

Спасибо,я тоже люблю Матронушку всегда к ней обращаюсь и прошу о помощи)))а в Москву ехать это очень далеко,я постоянно лежу дорогу боюсь не выдержу)))

0
28.02.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев
Анна,не переживайте!Вредно!Очень ваша история похожая на вашу,только я родила на 29недельке.,не спасли.... 0039.gif
В этот раз подсаживали тооолько одного эмбриончика и я также как и вы переживала что он может поделится,даже снилось)))
Всё будет хорошо!!!!Верьте!!!
0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасибки)))я тоже думала мне одного подсадят,а Врач сказал,что в Крио можно двух,тем более один на 4рочку был)))
0
27.02.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев
Держитесь!!!Удачки вам!!!
0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасио Большое))
0
27.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Господи помоги!! Пусть все будет хорошо!!! big_smiles_147.gif


0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
angel.gif
0
27.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Держу кулачки за тебя крепко-крепко!!


0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
спасиб))) super_smilies086.gif
0
27.02.2014
Как грустно и как хорошо, что удачный протокол. Буду держать кулачки, чтобы Б была легкой.
0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасибо за Кулачки big_smiles_147.gif
0
27.02.2014
Берегите себя и все получится child_2002.gifdenis02.gif
0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар

Это точно)))

0
27.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва
Анечка, береги себя, солнышко! Верь, все будет хорошо!
0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Cпасибо Катюша,приятно слышать это от Оптимиста!!!!kisses.gif
0
27.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва
Давай, дорогая! Держу за тебя кулачки и верю, что все будет хорошо! Пиши как у тебя, буду ждать  super_smilies086.gif
0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
обязательно!!!!! kisses.gif
0
27.02.2014
Олюшка
Харьков

Держу за тебя кулачки.Тут нудно только молится.И ты не нервничай.Все будет хорошо super_smilies086.gif


0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
я стараюсь,но не всегда получается не думать о плохом.Я верю что все будет хорошо!!!Спасибо)))))
0
27.02.2014
Олюшка
Харьков

Молитесь Богу.Он поможет...

0
27.02.2014
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар
Представляю, я б тоже боялась. Верь в лучшее, с Божьей помощью все будет хорошо. А если не секрет где делали ЭКО?
0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасибо)))не секрет в Эмбио у Семенова))))
0
27.02.2014
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар
Да, Семенов замечательный врач!
0
28.02.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я вам искренне желаю, чтобы в этот раз все было хорошо. Да что там желаю, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Кстати, а вы не сдавали кровь на генетику. Например можно сдать на невынашивание беременности, это помогает в процессе беременности выявить ваши "слабые стороны" и лишний раз подстраховаться. У меня, например, есть предрасположенность к тромбоцитозу, так я за беременность коаулограмму три раза сдавала.
0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Да я тоже к генетику ходила,так как было подозрение на тромбофлебит,но слава Богу обошлось,у меня шейка матки слабая,и под двойней нагрузка увеличилась!!!
0
27.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

вам не пессарий надо,а швы,причем до 16-17 нед. а пессарий позже ,недель в 25.

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Да я это уже поняла,пойду на 12 недельке в перинаталку просить,сто бы зашили))))
0
27.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

обязательно!

0
27.02.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Жалко двух масиков до ужаса 0039.gif Слава Богу это время прошло и ты пережила эту боль!!! Настраивайся на положительный лад!!! Ты беременна - и это здорово! Береги себя и малыша(-ей) super_smilies082.gif
0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасибки Женечка))) angel.gif
0
27.02.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Поздравляю с положительным хгч!!!! Не важно один или двое обязательно надо к специалисту по невынашиванию и следить за шейкой! Конечно же если она слабая, то шить не задумываясь! Удачи вам@@@@@@@

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Я тоже так считаю,Спасибо)))))
0
27.02.2014
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

Держу за тебя кулачки, правильно что не потеряла веру и вот результат ... здорово!!!!!!!!! Дай Бог легкой и беременности и родов здоровья тебе и малышу или малышам!!!как ты это все пережила ужас!!!!!! ты очень сильная ... все получится

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасибо))))Приятно слышать теплые слова))) angel.gif
0
27.02.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Анют всё будет хорошо!!!!! big_smiles_156.gifБереги себя!!!!! super_smilies086.gif

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасиб БОльшое! super_smilies086.gif
0
27.02.2014
Anna
Киев

Дорогая, настраивайся только на хорошее. Мысли они тоже материальны. Все обязательно будет хорошо и ты родишь здорового малыша )

0
28.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар

Спасибоньки Анют

0
28.02.2014
Limka♡
Планирую Москва

Огромной удачи тебе !!! Пусть в этот раз всё получится. angel.gif

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
МЕРСИ)))angel.gif
0
27.02.2014
Svetlana
Планирую Сочи

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Шепотом и с улыбкой ( надеждой и верой ))))!!!

Главное - береги себя!

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Большое спасибо!! super_smilies082.gif
0
27.02.2014
Ликуся
Планирую Одесса

Даже если двойня это же такое счастье!!!! Пусть все будет хорошо , буду за вас молится, вы свое выстрадали поэтому Бог не допустит плохого!!!!

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасибо Очень приятно))!!!! super_smilies054.gifangel.gif
0
27.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ой ну наконец то первый положительный результат за февраль!!!!!поздравляю!!!!легкой Б! все будет хорошо в этот раз!


0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасибо Лен !!!! super_smilies086.gif
0
27.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

какой позитивный пост! поздравляю! super_smilies082.gif

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасибки super_smilies086.gif
0
27.02.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну что уж сейчас переживать. Теперь надо только радоваться. Если подтвердится двойня, сразу вставай на учет к хорошему специалисту в хорошую клинику. И бди! Дай бог все будет хорошо! 

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Да как тока так сразу.........Cпасибки))))
0
27.02.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

а по моему по росту не похоже на двойню, так что пока расслабься...)  super_smilies086.gif

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасиб,стараюсь думать о хорошем)))))
0
27.02.2014
Marge Simpson
Самара

Главное не накручивай себя сильно, мне тоже двойняшки светят))))))

А в общем поздравляю потихоньку и держу за тебя кулачки.

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасибо))Вам тоже Легкой беременности и Родов!!!super_smilies082.gif
0
27.02.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
Верь и надейся.Все будет хорошо! держим кулачки.
0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Пасиб....)))))
0
27.02.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Анечка здоровья вам крепкого, легкой беременности , все хорошо будет!!!!!

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасибо )))super_smilies054.gif
0
27.02.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Аня, не надо бояться!!! Отгоняй страхи. Настраивайся на позитив!!! Держу кулачки!!!

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Спасибочки за понимание)))) super_smilies082.gif
0
27.02.2014
Lad
Москва

хгч большой... поздравляю с двойней

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Еще рано  super_smilies059.gif
0
27.02.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

а сколько подсаживали в этот раз?2?

0
27.02.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
двоих один на 5рочку другой на 4рочку.......
0
27.02.2014
Надежда и вера на удачный перенос Кадефунгин???

Похожие записи