Войти
планирую беременность Донецк

ЭКО ИГР Киев повышает цены на услуги

Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Девочки если кому интересно, сегодня ездила на очередной осмотр в "Дахно"

переспросила  по поводу цен у врача.

Сказала, что повышать не планируют, наедятся что доллар стабилизируется.

super_smilies054.gif



0
01.03.2014

Ольга! У Вас в клинике Дахно удачно? Я сейчас здесь на стимуляции, ждем 22 июня пункция будет!!! надеюсь что все хорошо хорошо будет!!!

0
17.06.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Да, очень удачно)))

У нас благодаря этой клинике родилась доченька и ещё нас там ждут 14 снежинок)))

Удачи Вам!




0
17.06.2015

Поздравляю Вас!!!! Слава Богу!!! 14 снежинок? что это)))))? В клинике Дахно действительно супер врачи! Вы у кого программу проходили? Я сейчас на стимуляции у Гульмамедовой И.Д., очень ее люблю!!!!

0
17.06.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Снежинки это замороженные эмбриончики...Они хранятся в крио банке и ждут встречи с нами)))))

Я была у Сиренко В.Ю она замечательный врач......

Лично мы остались очень довольны этой клиникой!

0
17.06.2015

Ольга!!!!Эмбриончики- снежинки! Как мило!!!! И я так буду называть!!! Моя подруга была у Сиренко В.Ю. и тоже все удачно! Я также осталась очень довольна клинико! Всем бы клиникам такую социальную ответственность!

0
18.06.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Согласна,  у них очень грамотная политики и очень скромные цены.

0
18.06.2015

И ценыв Дахно подняли чуть чуть, у меня вышло 39 тис грн, в сравнении с остальными клиниками- это очень недорого!!! Так что девочки!, советую))))!!

0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Вот этого я и боялась(( Деньги в гривнах собираем, пипец нам, теперь все поподнимают(((((((

0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

к сожалению да((( по-хорошему, наверно нужно бы и медикаментов на стимуляцию купить. наверняка, и они подорожают. 

0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Если бы еще знать, чем стимулировать будут и сколько надо, а то потом продавать придется(((

0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк
да, время такое сложное. главное, чтоб детки наши прижились и остались с нами, тогда все остальные проблемы - ни по чем)) 
0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Это точно))А деньги заработаем!

0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

куда мы денемся)))

0
28.02.2014

Кристина Добрый день! У Вас удачная получилась?

0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Донецк

да, доченьке 3 месяца. врач Геревич Ю.Й.

0
17.06.2015

Поздравляю! я сейчас на стимуляции в клинике Дахно у Гульмамедовой И.Д. надеемся что все будет хорошо!

0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Донецк

спасибо! обязательно все получится!!! удачи Вам!!!

0
17.06.2015

Спасибо!!! Дай Бог!

0
17.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
 А как насчет Исиды, девочки, что-нибудь слышно?
0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

думаю, стоит позвонить и узнать в клинике. или хотя бы на сайт зайти. на сайте ИГР весит объявление о повышении цен.

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
позвонила только что, ответили, что повышение цен не планируют) и это замечательно)))
0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

это хорошо)))

0
28.02.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев


Это совсем не радует....

интересно, а за клинику Дахно никто ничего не слышал...

мы только собрались вступать в протокол насчитали нам 34 тыс...а если ещё поднимут...

0039.gif


0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк
лучше позвоните и уточните в клинике по цене. вот Исида сказала девочка ниже, не будет повышать.
0
28.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

В Надии тоже повышают ,только1.03.14.

0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

да, они, похоже, все сейчас поднимают цену, доллар-то растет((( 

0
28.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев
Да,это не удивительно)))Доллар по 11грн.
0
28.02.2014
Цены на ЭКО в АльтраВите стоимость ЭКО в различных регионах России

Похожие записи