Войти
жду мальчика, 20 неделя Саратов

Тонус......

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

блин,ох уж этот тонус(((у меня всю беременность был

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

во время приема утрика вообще не знала, что такое злосчастный тонус, но мы его победим, не дадим маську свою в обиду!

0
28.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
конечно!главное,поменьше нервов)
0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
это самое сложное.........
0
28.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

это точно((у меня тонус был именно из-за нервов(

0
28.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

я пила до 37 нед!!! а что тебя пугает?? зачем отменять?? многие пьют до срока, когда Б считается выношенной.

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Татьян, кто-то писал мне, что утрик для мальчиков вреден, правда не пойму почему. На мой взгляд лучше принимать его всю Б.,если он не вредит и мама спокойна, и малыша ничего не беспокоит.

0
28.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

по-моему, тут всем почти его назначают не зависимо от пола ребенка....

раньше вообще никто не пил таблеток.. времена меняются...

но я не слышала, чтоб утрик кому-то повредил

0
05.03.2014
Пенза

Снежинка, а врач что говорит?

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
хотела в стационар ложить, но я отказалась, т.к я знаю, что там кроме папаверина в попу ничего больше и валерианку, это я и дома все приму+еще и спокойный постельный режим будет не то что там.

0
28.02.2014
Пенза

Снежиночка, береги себя!!! Я тоже сейчас отменяю! Очень переживаю! А как вообще тонус проявляется? У меня не было его ни разу

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

начинает животик становится жестким, боли в области матки, похожие на легкие схватки,то схватит, то отпустит, да и постоянно тянет,ноет. Вы кого ждете?

0
28.02.2014
Пенза

Мы девчульку ждем, а вы? 

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У меня утрожестан 600 до 22 недель планируется, потом переходом на 400

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

сегодня гиня моя мне опять вернула по 200 буду вставлять посмотрю как будет.

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ага, правильно!

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Снежинка, у меня похожая была ситуация...только я дюфастон пыталась убирать и появился тонус. Мне вернули назад дюфастон, сняли тонус и только потом я смогла отменить полностью дюфастон. Так что по мне, так лучше к рачу и не затягивать!
0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

так ты врачу скажи,что тонус на фоне отмены начался. Тебе продлят курс приема))удачи super_smilies082.gif

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
я принимала его вообще до конца Б.Про отмену вообще не было разговора.Мне кажется не надо его отменять.Ну хотя бы до 22 нед
0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет)
Рановато вам отменять начили многие девочки до 25 недель по 200 утрика принимают а некоторым и до конца беременности для подстраховки выписывают. 
0
28.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

значит верни его,пока рано отменять и скажи доку

0
28.02.2014
Мама двоих (33 года, 13 лет) Екатеринбург

у меня тоже был почти до конца беременности,


0
28.02.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

Я тоже вставляла практически до конца беременности. 

0
28.02.2014
Пенза

У меня пока 300, на следующей неделе 200, потом шейку смотреть будем

0
28.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

так и не отменяйте 

0
28.02.2014
Высокий риск синдрома дауна. У кого так было в 12 недель? Брусничный лист при беременности

Похожие записи