Сходила сегодня на контроль - доктор сказала, что это "мой протокол", что стимуляция хорошо действует, все подрастает по плану)) Говорит, с чистой совестью уменьшать диферелин в два раза и продолжать гонал 100 и менопур 75+75. Штук по шесть 6мм фоликул уже видно - посмотрим как дальше пойдет, на выходные отпустили гулять, в понедельник снова на контроль.





, правда не уверена, что корректно их так суммировать))



