Войти

Продам/отдам оставшиеся препараты, недорого

Можно мне крайнон?могу сегодня забрать!не хватает!

0
01.03.2014
Елена
Москва

Можно! Давайте созвонимся.

0
01.03.2014

Я Вам наберу,сейчас с мужем обсудим наш маршрут!

0
01.03.2014

Вам какое время удобно?сегодня или другой день?

0
01.03.2014
Елена
Москва

Давайте сегодня, часиков в 16.00 у входа в метро Новослободская. Вы на метро приедете?

0
01.03.2014

К этому часу уже не успеем,живем далеко!а если завтра?

0
01.03.2014
Елена
Москва

Можно и завтра! с 12.00 до 21.00 Лучше, конечно, созвониться.

0
01.03.2014

Ок!завтра наберу!

0
01.03.2014

дв, купила бы дивигель, если есть еще в наличии. спасибо )))

0
11.02.2015
Елена
Москва
Здравствуйте. Дивигель есть. Давайте созвонимся 8 916 820 64 85 и встретимся.
0
14.02.2015
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва
А можно декапептил, если еще остался?
0
11.03.2014
Елена
Москва

Забыла еще про Декапептил 0,1 мг - бесплатно, годен до 04.2015 г.

0
01.03.2014
кто сажался с "разморозки"? Узи

Похожие записи