Привет всем! я тут новенькая расскажите что и как тут? у меня много вопросов)
привет,ну справа стоят тапки новые ,берем одеваем,по коридору проходим смотрим на левооо и выбираем нужные темки,то интересует,садимся на диванчик с чашечкой чаююю
и читаем выбранную категорию.будут вопросы пишешь постик и мы подскажем.
0
01.03.2014
Ответить
Почитайте "Правила и ЧаВо" (частые вопросы). Полистайте категорию "Библиотека: статьи и полезная информация". Удачи! Что не понятно - подскажем :)))
0
01.03.2014
Ответить
да можно и прилечь,но не усни .