Девочки, я тут разбираюсь с анализами, что у меня есть, чего нет, что нужно досдать на чем настоять даже если врач не назначит.
И вот возник вопрос: гемостаз и гемостазиограмма - это одно и то же? И что собственно они оба показывают?
Всем спасибо, всех обнимаю!