Войти

Вопрос про гемостаз и гемастазиограмму

Мама девочки (11 лет) Москва

Катюш, только гемостазиограмму сдавай расширенную и гомоцистеин обязательно сдай

0
01.03.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Да, Ириш, обязательно, а то я тут копаться начала и поняла, что гомоцестина у меня вообще нигде нет(((

0
01.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Сама после второго пролета сдала целый букет анализов, которые раньше не сдавала

0
01.03.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва
Вот! Почему мы все это до первого протокола не сдаем? Вобщем только на врача полагаться - не гуд, нужно самим разбираться.
0
01.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

есть гемостазиограмма и мутации системы гемостаза.

0
01.03.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ага, понятно. Значит таки разное это. Спасибо, Юля! А вот еще тромбофилические мутации широкого спектра - это то же самое, что мутации системы гемостаза?

0
01.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
да это к мутациям относится,советую все сдать и гемостазиограмму и мутации.
0
01.03.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Спасибо, буду сдавать и то и то, хотя гемастазиогамма у меня уже сдана пару раз)))

0
01.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну вот видишь, дело пошло!!!!!

0
01.03.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва
Ага, уже понятно стало))) Разберемся!
0
01.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Так держать!!!!!

0
01.03.2014
Узи Узи у ПЯТЫХ

Похожие записи