Войти

ДЕВОЧКИ ЭТО КОНЕЦ...срочно!!!!!!

Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Лен, я еще в первый твой пост не стала ничего писать, решила следующий подождать с новым результатом. Похоже на зб и вб. (((( у меня похожие показатели и динамика была при вб((((((( 

Держись.. Попробуй еще раз сдать.

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Блин вот и я так думаю..что это плохо пахнет..и уколы хгч наверное не при чем..блин тяжело это..у тебя тоже так было да? потом хгч совсем упал?

0
04.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я тот пост не комментировала...Ой, Леночка, не знаю, что сказать. Думаю, что все же это не ВБ, но и ничего хорошего.

0
04.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Прочитала, что в разных лабораториях сдавала, значит еще не все потеряно.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Думаешь разные лабы разные значения?? что то я сомневаюсь..

0
04.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Могут быть разные. Ждем, Лен...Я конечно  понимаю, что тебе сейчас очень легко, но будем верить в хорошее!!!
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Блин ну если правде в глаза смотреть то это ведь нет надежды?

0
04.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если по правде, то уже второе ХГЧ вызывало вопросы((( но не было критичным.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да оно было на нижней границе нормы... а сейчас то вообще капец... наверное уколы хгч тут не причем...

блин надо как то это все пережить... незнаю... лучше бы совсем не получилось чем вот так вот...


0
04.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Леночка, не знаю, как тебя утешить, но вселять в тебя надежду тоже не хочу. Согласна с Ивой, что может обойдется все бхб. Я вот сегодня пост Ольги читала и ревела в голос. Вот там трагедия. У меня когда один малыш замер, я себя успокаивала тем, что значит генетически не очень хороший был эмбрион и природа умнее нас.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Врачу позвонила.сказала все пока продолжать.пересдать в пятницу хгч. Что быаают случаи что хгч потом растет. Говорит поддержка уже и так хорошая. Наверное хорагон тут особо не причем. Блин чего то значит нехватило...как же это тяжело.наверное тяжелее чем пролет совсем..

0
04.03.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Он рос потихоньку. Я тогда сама забеременела, но не судьба... Оказалась вб, поставили как раз по результатам хгч. Он медленно рос. А расти он все равно будет, т.к . Эмбрион растет в трубе. 

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

блин... но живот то не болит у меня. вб вроде боли тогда в животе или как? или еще равно для болей? и как ты это пережила?я вообще незнаю как пережить....так все хорошо начиналось! и эмбриончик разморозился хорошо и прикрепился и такое случилось...


0
04.03.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Боли это когда уже чуть ли не труба рвется. У меня ничего не болело. Задержки была. 3 недели. И на операцию везли тоже ничего не болело.

0
04.03.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Ты погоди себя накручивать. Надо еще раз стать хгч и на узи сходить... 

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да я про вб особо и не накручиваю. просто наверное все сорвалось.. есть маленькая надежда что разные лабы и уколы хгч в поддержке..

завтра пересдам в обеих лабах. так решила я.

0
04.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Лен, какая схема Хорагона от дня переноса и в какой дозе?

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

В день переноса 1500 хорагона.колю через день

0
04.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Посчитаем обратно:

14 (имплантация) 256+ ~ 80

12 укол (импоантация-128) 198

10 укол (имплантация-64) 114

8 укол (имплантация-32) 72

6 укол (имплантация -16)46

4 укол (имплантация -8) 28

2 укол (имплантация-4) 14

0 укол 20

В среднем 1500 ед-20 ед в кровь на первые сутки, 10 на вторые ...не забываем, что организм каждый по-разному выводит укол(так что приблизительно). Итого получается: прирост с уколом=неравномерный!

Отсюда вывод: рано складывать вожжи

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо за поддержку! завтра пойду опять в инвитро где посл раз сдавала. Конечно теплится небольшая надежда что разные лабы и этот хорагон..сегодня не пошла.нет смысла каждый день бегать. Вот завтра будет показательно все

0
05.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Удачи! 

0
05.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо.но надежды почти нет...девочки тут писали на что это все похоже...к сожалению

0
05.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня такое было и в эко и в еб....приятного мало, да

0
05.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

И все закончилось плачевно ведь так?я понимаю что это конец конечно. Только бы уж тогда само вышло все.без чистки или лапоры

0
05.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну...про прирост возможный на хорагоне я уже написала. У меня на нем прироста не было-хгч все равно падал. 

Ваще, я не понимаю схему подкола хгч такую длинную..поддержать жт хватит и 3-х уколов, дальше работает жт с поддержкой(утрик и дюф).

0
05.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

у меня жт то нет. я же на згт была в крио. овуляции не было


0
05.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Тем более...имплантационное окно же хорагоном делали?

0
05.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва



нет утрик я пить начала за 5 дней до переноса. и в день переноса хорагон

0
05.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

200-400-600?

0
05.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ага именно так


0
05.03.2014

Лен, ну не надо так нервничать, просто нельзя. Он не падает, это просто выходят препараты, поэтому тебе и кажется, что все плохо. Давай успокаивайся, а то еще на стрессе хуже бы себе не зделала.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну просто больше времени прошло после хорагона в этот раз. Но что выпить можно успокоительное?пытаюсь до врача дозвонится!пока не берет трубку.блин растет но медленно..или зб или внематочная чтоли??

0
04.03.2014

Можно валерьянку или новопасит. Тебе же ни как не посчитать, как растет ХГЧ, он же хаотичен. У всех все по разному. Так что пей успокоительное и успокаивайся.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну как не подсчитать то..он хотя бы в норме должен на60процентов поднятся..а у меня что...надо смотреть правде в глаза...

0
04.03.2014

Он же у тебя в две стороны идет и повышается (сам) и понижается (из за уколов). Прекращай паниковать.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Пробую взять себя в руки.врачу дозваниваюсь.пока не берет

0
04.03.2014

Не пробуй, а бери

0
04.03.2014
ну как может быть внематочная когда подсадили в матку, я чего то не понимаю?
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Все может быть 

0
04.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Может быть внематочная даже при удаленных трубах и при ЭКо, как бы жутко это не звучало.
0
04.03.2014
пипец, как это?
0
05.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Свет))) вот так, в культе от удаленной трубы.
0
05.03.2014
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Леночка, конечно рост ненормальный...  Держу кулачки на то, чтобы один малыш остался с тобой, может, второй не удержался? 

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

а у меня один только был...не удержался значит... как же это морально тяжело..хотя врач сказала бывают случаи что растет потом хгч..зачем они врачи надежду дают?


0
04.03.2014
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Да, остается только надеяться и верить... @@@@@

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

вот только завтра если не вырастет то зачем до 21 дпп пить таблы и поддерживать? только деньги переводить


0
04.03.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Лен, ваще не показатель! Ваще! У знакомой девочки хгч рос так, что зашибись, и в итоге ЗБ. А сколько случаев читала что был плохой но стабильный рост и все получилось. У кого то выравнивался, у кого то так и продолжал медленно расти. Так что забей на всех и продолжай пить и поддерживать до узи, пока сердечка не услышишь!!! Ведь опустить руки и убить надежду проще простого, гораздо сложней поверить и продолжить свой путь!

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо за поддержку. Врач не говорила отменять поддержку.так что в любом случае до узи 11 марта буду верить и надеятся! больше ничего не остается

0
04.03.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Конечно, давай держись. И пересдай обязательно!

0
05.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Ленусь! я когда металась даже со своим ХГЧ звонила гине знакомой она тоже говорила что всякое видела!!!! Так что будем верить в лучшее снчала-то он хорошо рос!! пусть все будет хорошо!!!


0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо за поддержку

0
04.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держу за тебя кулачки! Отпишись как там все будет!!!!! big_smiles_162.gif


0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Обязательно напишу что и как когда пересдам.скорее всего в четверг сдам.завтра наверное нет смысла для динамики

0
04.03.2014

Лен, вполне возможно, что из- за разницы лаб!но для 14 дпп хгч то отличный!

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва



незнаю чтобы разные лабы давали такую разницу...и где мне теперь сдать в гемотесте где первые 2 раза сдавала или в инвитро где сегодня сдала? или сразу в обеих сделать завтра?

0
04.03.2014

идите завтра и туда и туда... елки-палки, пусть это будет косячек лаб, точнее разные их нормы...

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да схожу сдам чтобы уж понять. чему быть того не миновать.значит не судьба в этот раз. я тут не одна такая.


0
04.03.2014

вы просто поймите , что незя нервничать ну никак, т.к. если пролет еще успеете нареветься, ну а если ляля жива и здорова только подумайте какой вред Вы ей наносите! жду хороших новостей

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо за поддержку!


0
04.03.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Лен в инвитро, где последний раз сдала, а то не информативно

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ага в инвитро пойду. если завтра утром рано проснусь схожу завтра. если нет то в четверг пойду. все равно  уже ничего изменить то не могу... ну чтож..не судьба значит. придется как то пережить... не я первая.. 


0
04.03.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Лен не переживай, я очень надеюсь, что все хорошо будет у тебя. Я знаю, что мозг сложно сейчас отключить, но ты постарайся. И даже вдруг если сейчас не получилось, я желаю тебе обязательно стать мамой второй раз если не в этот, то в другой раз обязательно

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо! да в любом случае все еще будет хорошо! не я первая такое переживаю.чтож поделать

0
04.03.2014

Я бы в инвитро пошла.

0
04.03.2014
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Я тоже не стала писать в первый пост.Хреново растет.Либо вб,либо зб,может бхб,к сожалению:(

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

А бхб разьве могла давать такой хгч вначале?? я думала там низкий хгч..надежды нет да с ростом хгч?? надо смотреть правде в глаза да ? не питать себя иллюзиями?

0
04.03.2014
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Лен,честно,я бы не питала иллюзиями себя,если б была на твоем месте.Рост плохой и ты сама видишь,как бы ужасно это ни было.при бхб у меня хороший хгч был,потом перестал расти и упал.Сдай для верности через день,я читала,что ты в разных лабах сдавала.

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да я в разных сдавала. Пересдам завтра снова там где сегодня сдала. А при бхб потом просто поддержку отменяешь и приходят М?ничего не чистят? и зачем только врач сказала все продолжать и на узи на 21дпп.ведь только лекарства зря изводить

0
04.03.2014
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва
Да,просто М приходят и не чистят,если пя не было. По ситуации смотри,у меня когда упал хгч,я все отменила и М пришли, на узи пошла уже после М.Но если у тебя не упадет,то надо идти и искать где прикрепился.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

понятно спасибо... как это пережить...

0
04.03.2014
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Держись!

0
04.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Согласна:( увы

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да видимо не в этот раз.

0
04.03.2014
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва

А что не так то? Растет и растет, тем более, что укол хгч был два дня назад, а это получается как раз 12-й день, когда показатель хгч был завышен. А сейчас уже кровь без хорагона. Для спокойствия еще раз сдать кровь...

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну как что не так..он не вырос почти за два дня..

0
04.03.2014
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва

Так вы же укол делали?

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Так я их продолжаю делать через день.а динамики все равно нет

0
04.03.2014
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва

Я прочла ниже, что вы в разных лабах кровь сдавали. Идите завтра в ту, где были в последний раз. Хгч можно сдавать не натощак.

Уколы хгч из организма тоже не по расписанию выходят, поэтому может и разница быть в показателях.

И сами себя не накручивайте. Вы сделали все, что от Вас зависело и даже больше. 

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо за поддержку завтра пойду пересдам. А вчера расстроилась и кажется все признакми б пропали

0
05.03.2014
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва

Да я уже посмотрела Ваш дневник. Это Вам свойственно:)

Давайте, удачи. Потом отпишитесь. А лучше валерьяночки и спать 

0
05.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да мне свойственно паниковать...но на это есть причина.спасибо.завтра пересдам и отпишусь

0
05.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Спокойствие! Все нормально!! Это хвостики  тебе машут от лекарств туда-сюда!!!не нервничай9знаю-сложно,но надо),ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!


0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Незнаю..уже и симптомы пропали б... блин дозвонюсь ли врачу...не берет и все..достала я ее..

0
04.03.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи

И я думаю прегнил мудрит, такой не предсказуемый. В любом случае такими нервами добра не наживешь, хотя как тут не психовать но всё же...я весь протокол валерьянку бахала чтобы в адекватное состояние приходить.

0
04.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Спокойно!! Все уже произошло!!!! ХГЧ если не смотреть динамику нормальный!!!Он может так скакать1!! Я когда со своим ХГЧ носилась мне даже док  моя  вернула поддержку потому что сказала всякие  чудеса с ХГЧ видела!!! С 30 до 130 выростал за  день !!! Так что отставить панику!! Хотя это нормально- беремечатые гормоны пляшут!!! super_smilies061.gif


0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну как же динамику не смотреть...уже проверила ее почти нет этой динамики...тяжело конечно все это...

0
04.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Ленусь! потому и говорят сдай на 14 день,чтоб раньше времени не волноватьсь!!Плоохо было бы если бы он падал!!! Он растет!! не накручивайся!!!


0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да теперь понятно почему врачи именно на 14дпп просят сдать хгч. Чтобы спокойно начала б развиваться без нервов. А мы сами виноваты ранней сдачей. Но хгч мало растет.девочки пишут что это или вб или бхб или зб...

0
04.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Ну в твеом варианте надо было сдавать!! Не нервничай- ты можешь даже этим  срывать Б!! Знаю,почти не выполнимо,пересдай посмотри динамику, а потом уже ищи причину!! Я верю что все будет ХОРОШО!! А ХГЧ реально может так прыгать,мне 2 дока так говорили,так что твоя док права-это не пустая надежда,это реальная возможность!!! УДАЧИ!!!


0
04.03.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
кисуль мне кажется у тебя все норм.много таких случаев читала тут.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Незнаю...врачу дозвонилась.говорит поддержку уже увеличивать некуда.говорит в пятницу пересдай. Говорит бывают случаи что растет потом хгч. Но я завтра сновав гемотест пойду.до пятницы не доживу..блин че тут нормального..хгч почти не вырос

0
04.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А ты до этого в одной и той же лабе сдавала? 

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Первые два раза в гемотесте.сегодня поперлась в инвитро..неужели разные лабы и разные значения?

0
04.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Ты посмотри и сравни раферен.значения и ед.и сравни

0
04.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Могут быть разные. Надо всегда в одной и той же сдавать. Иди опять в Инвитро 

0
04.03.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
а может пораньше сдать.....в четверг хотя бы.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да я завтра пойду!!как тут дожить до пятницы то..пойду в гемотест где первые два раза сдавала...блин ну почему так не пойму..если бы зб была то наверное и хгчизначально маленький был..это кошмар..лучше бы пролет чем вот так..

0
04.03.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва
Послушай  не нервничай ты так, вспомни, что на 14 дпп с первым у тебя тоже 400 хгч был. У меня точно на 14 дпп был 420. И мне кажется, что из-за того что ты колешь хгч точно определить рост у тебя не возможно. Все узи покажет на 21 дпп. Можно валериану выпить, чтобы успокоиться.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да надо что то выпить.ну если бы я раньше не сдавала сейчас бы только первый раз сдала..а так ИР роста то почти нет...это неправильно. Завтра поеду пересдам срочно. Врач блин трубку не берет..

0
04.03.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

рост есть просто не много странный, но это из-за хгч, что ты колешь. Может он хвост у тебя больше оставляет.

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну для 14 дпп хгч согласна нормальный..но растет то он странно очень...все пробую врачу дозвонится.

0
04.03.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

а вообще хгч на 14 день у тебя нормальный

0
04.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Я думаю, что у вас лекарство сумятицу вносит. Всё должно быть хорошо!!! Мы тут все за Вас болеем!! Но, с врачом в любом случае проконсультироваться надо!!!

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Незнаю может и лекарство..врачу пробую дозваниваться. Надежды мало что все это хорошо..

0
04.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Еленочка попробуйте успокоиться!!! давайте верить в лучшее!!

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо.стараюсь сохранять спокойствие. Завтра снова поеду в гемотест где первые два раза сдавала. 

0
04.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

super_smilies054.gif

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Леночка,не переживай!!!!звони врачу,звони...все будет хорошо!!!! angel.gif

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Звоню не берет и не берет..

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Лен, может ей на почту написать, я вот своей тоже и звонила и писала не отвечает, сама сегодня к гинекологу пошла хоть сказала гипюры не видеть, вообще все мутно было на манит одре из за м. наверно 

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да почту она тоже не читает.буду дозваниваться.

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Давай давай Леночек, самое главное не нервничай я думаю все окей

0
04.03.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Прочла что лабы разные, у них может такой разброс быть. Теперь пересдай в последней, хоть завтра. Но не нервничай.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Пересдам завтра утром поеду срочно. Но блин..а что выпить от нервов можно?сейчас буду врачу дозваниватся!

0
04.03.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
две таблетки валерианки, но только в таблетках или пересен в таблетках.
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ой точно.пересдам опять в инвитро что и сегодня.наверное не надо снова в гемотест. Ведь если сегодня инвитро и если будет рост то инвитро его покажет

0
04.03.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
покажет! и до узи осталось чуть чуть. Я с четырехдневкой делала узи на 19ДПП.
0
04.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Он же не упал! Он вырос! Не в 2 раза, но вырос! У тебя же еще эти уколы ХГЧ дают какие-то цифры. Может на 12 ДПП ты раньше укол делала? И там больше значение от него? Призываю тебя не паниковать! Спокойствие! 

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну он почти не вырос.будем говорить прямо..и это наверное конец

0
04.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Главное, чтобы не ВБ!  angel.gif

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да мне что вб что зб одна хрень....блин как же тяжело все это

0
04.03.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Что в поддержке? девочки в таких случаях смотрят ддимер и коагулограмму, гормоны и исходя их этого  увеличивают прогик и прогинову + актовегин в капельницах.

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Актовегин только прокапала.поддержка очень мощная..незнаю наверное это конец чтоли??наверное уже не поправить ситуацию..

0
04.03.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В какие дни разные лабы? нет не надо так, все будет хорошо. Знаю тяжело, но надо верить! Главное что поддержка хорошая, будем надеяться что это косяк лабы. У девочек до 1000ед хгч разброс был  в разных лабах.

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Первые два результата в гемотесте. Сегодня в инвитро.

0
04.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Главное не нервничать, успокоиться и созвониться с врачом.

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Пятидневка. Врачу звоню пока не берет. Блин почему так..это срыв чтоли какой то или сбой... с ума сойти можно...в разных лабах я сдавала...но все равно что то не то...

0
04.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Сейчас главное успокоиться и не пугать малыша.  Принять горизонталь и дозваниваться до врача. Я держу кулачки. 

0
04.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Лена, ну не смотрят динамику по разным лабораториям!!! Сдай через день в той, в которой сдала крайний раз.
0
04.03.2014
Арт
Жучок, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Выпей, если есть пустырник форте, валерьяна и все конечно накопительно. Не переживай так, и  стресс - не дает здраво мыслить и принесет вред малышу, ну ,не смотрят динамику по разным лабам. Организм реагирует по-разному, поэтому держись дорогая!!! 

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо.стараюсь успокоится.завтра пересдам в гемотесте. Врачу попробую дозвонится если ответит..

0
04.03.2014
Арт
Жучок, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Береги себя, ты переживаешь, еще больше переживают малыши,который бегает рядом и который растет у мамы!!!!

0
04.03.2014

Если бы Вы не мониторили, а сразу сдали на 14дпп то это очень хороший показатель, наверное не зря врачи говорят на 14-15 дпп хгч сдавать....

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Теперь я понимаю врачей!!!они наши нервы берегут! вот где собака зарыта!да если бы не сдала то сейчас бы радовалась а не плакала

0
04.03.2014

В точку!!!! 

0
05.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

А на 12 дпп у тебя от хорагона меньше времени прошло, так может там хвост побольше был!

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

На 9дпп прошло 24 часа. На 12 дпп 36 часов. А сегодня 14дпп 48 часов. Но хораног дал бы макс 50 единиц

0
04.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
Блин, ну растет же! Успокойся пока! Подожди че врач скажет, может что добавит, и пересдай еще разок super_smilies061.gif
0
04.03.2014

ЛЕН ,НЕПАНИКУЙ РАН ьШЕ ВРЕМЕНИ, Я СВОЙ ДНЕВНИК ПЕРЕСМОТРЕЛА У МЕНЯ НА 8ДПП -92,А НА 14-475, Я ДУМАЮ ВСЕ ХОРОШО У ТЕБЯ, ПРОСТО УКОЛЫ ХГЧ НЕДАЮТ УВИДИТь ПОЛНОЙ КАРТИНЫ. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО!!

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну у тебя же росло а у меня почти не растет.блин завтра снова в гемотесте сдам.врач говорит до пятницы ждать..но я не выдержу

0
04.03.2014

Не накручивай себя раньше времени.Я вообще сдавала один раз хгч на 11дпп,была неопытная,и ни чего не мониторила.Успокойся,навредишь малышику)))

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Я более менее пришла в норму.что будет то и будет.я,уже тут не властна

0
04.03.2014
По мне хороший результат, даже у меня в естесственную беременность на 16 ДПО был хгч 440
0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Ну естест.б это другое. У меня динамика маленькая

0
04.03.2014

Елена, конец это у остальных февральских, кто пролетел, а таких тут очень много... истерики в сторону!!!

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да хгч то почти не растет. Он уже должен быть больше 600 хотя бы..блин что это? срыв чтоли имплантации..чего то нехватило моему малышу

0
04.03.2014

лена... надо исключить вб((((

очень сочувствую((( держись...

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да на узи пойду там посмотрит врач


0
04.03.2014
Леночка держу кулачки, чтобы все было у хорошоbig_smiles_147.gif  angel.gif
0
04.03.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Дай Бог , чтобы у Вас все было хорошо и малышастик закрепился на 9 месяцев!!!!Нужно верить и молить Бога!!! Все будет хорошо!!!
0
04.03.2014
Makovka
Планирую

не паникуй, нервы сейчас противопоказаны и могут усугубить! 

ты в одной лабе сдавала? Сросно звони врачу и обязательно пересдай!
держись Леночка, все будет хорошо!


0
04.03.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва
надо смотреть дальше динамику....не очень понятная картина,будем верить,что все ок!!!!!!
0
04.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Я думаю, что только дальнейшая динамика покажет, что к чему. Не нервничай раньше времени!

0
04.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Если да, то показатели идут на 14 день мин. 370 сред. 980 макс.1300

0
04.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Леночка,  напомни мне, вроде 5-ти дневки же?

0
04.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Выделения есть?

0
04.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Нет выделений нет...блин я в шоке..меня всю трясет просто..

0
04.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

С врачом связаться можешь?

0
04.03.2014
ХГЧ 127 - нормально? 14 дпп- 198

Похожие записи