Добрый вечер! Подскажите кто ставил пиявки и получилось забеременеть? Через какой срок? Сколько курсов проходили? У меня поликистоз и врачи советуют пиявки! Позади два эко неуспешных, и третье эко где на 14 неделе у малыша замерло сердечко... Поэтому это последняя надежда
Пиявки!
приветик!! Мы с мужем ходим на пиявки,отходили уже 3 раза(ставили на копчик,на низ живота и на печень),еще планируем пару-тройку раз сходить...У нас два пролетных протокола за плечами,в первом эмбрионы слабые были,во втором эндометрий подкачал. В апреле -в третий победный протокол!!!! Сочетаю пиявочки с физиотерапией,на след. цикл- контрацептивы месяц и магнитотерапия в первую фазу цикла,потом----протокол!!!!!! ощущения после пиявочек очень интересное,чувствую себя лучше) советую походить,творят чудеса ) Малыши после пиявок даже по шкале Апгар лучше рождаются.... 
А куда мужу ставят пиявки? Может и своему для профилактики поделать
нам гирудолог назначала. Сначала на копчик ему,потом на поясницу,потом на печень. Потом не знай куда посадят))
Аннют, мои соболезнования
. Насчет пиявок не в курсе. Но вот врач, которая делала мне гистеру, сказала что на пиявки очень хорошо бы походить. Но я пока на магниты только дошла. Говорят после них тоже хорошо получается. А ты все анализы сдавала? Может мутации какие есть? и что с кариотипом?
Перед последним эко мы сдали все анализы, они в норме, кроме прогестерона, немного завышен из-за того что у меня поликистоз. И на кариотип сдавали с мужем все нормально
Анна соболезную вам!Господи,врагу не пожелаешь!А вы делали исследования абортуса после замершей?Что врач сказал почему так произошло?Ведь вы скрининг наверно прошли на 12 нед.Извените что спрашиваю,знаю что это сложно пережить!!
Ничего не брали на исследования. А мой врач, мы делали эко в Минске, сказал: либо эмбрион начал изначально так развиваться, либо это последствия эко, либо это генетика
мне помогло! еб после трех неудачных эко. врач сказал, 80% беременностей приходятся на 3ий цикл после завершения курса пиявок. именно так и наступила моя Б !