Войти

Пиявки!

пиявки перед эко

приветик!! Мы с мужем ходим на пиявки,отходили уже 3 раза(ставили на копчик,на низ живота и на печень),еще планируем пару-тройку раз сходить...У нас два пролетных протокола за плечами,в первом эмбрионы слабые были,во втором эндометрий подкачал.  В апреле -в третий победный протокол!!!! Сочетаю пиявочки с физиотерапией,на след. цикл- контрацептивы месяц и магнитотерапия в первую фазу цикла,потом----протокол!!!!!! ощущения после пиявочек очень интересное,чувствую себя лучше)  советую походить,творят чудеса )  Малыши после пиявок даже по шкале Апгар лучше рождаются.... big_smiles_278.gif

0
04.03.2014
АННА
Планирую Калининград

Муж тоже ходит на пиявки?

0
04.03.2014

да!!! у нас плюс МФ

0
04.03.2014
АННА
Планирую Калининград

А куда мужу ставят пиявки? Может и своему для профилактики поделать

0
04.03.2014

нам гирудолог назначала. Сначала на копчик ему,потом на поясницу,потом на печень. Потом не знай куда посадят))

0
04.03.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Аннют, мои соболезнования     0039.gif. Насчет пиявок не в курсе. Но вот врач, которая делала мне гистеру, сказала что на пиявки очень хорошо бы походить. Но я пока на магниты только дошла. Говорят после них тоже хорошо получается. А ты все анализы сдавала? Может мутации какие есть? и что с кариотипом?

0
04.03.2014
АННА
Планирую Калининград

Перед последним эко мы сдали все анализы, они в норме, кроме прогестерона, немного завышен из-за того что у меня поликистоз. И на кариотип сдавали с мужем все нормально

0
04.03.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну тогда имеет смысл наверное и на пиявок походить. А что твой врач советует?

0
05.03.2014
АННА
Планирую Калининград

У нас врачи в городе против эко. Советуют более простыми средствами-пиявки, физиотерапия, массаж на определенные точки и тыты

0
05.03.2014
Yulia
Влад, 20 лет 8 месяцевЭбик, 11 лет 8 месяцев Москва

Анна соболезную вам!Господи,врагу не пожелаешь!А вы делали исследования абортуса после замершей?Что врач сказал почему так произошло?Ведь вы скрининг наверно прошли на 12 нед.Извените что спрашиваю,знаю что это сложно пережить!! 

0
04.03.2014
АННА
Планирую Калининград

Ничего не брали на исследования. А мой врач, мы делали эко в Минске, сказал: либо эмбрион начал изначально так развиваться, либо это последствия эко, либо это генетика

0
04.03.2014

мне помогло! еб после трех неудачных эко. врач сказал, 80% беременностей приходятся на 3ий цикл после завершения курса пиявок. именно так и наступила моя Б !

0
04.03.2014
АННА
Планирую Калининград

Надеюсь так оно и будет)

0
05.03.2014
Биопсия шейки матки... Кольпоскопия..

Похожие записи