Войти

Девочки, помогите определиться с клиникой для ЭКО?

Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва
Клиника "Мама" врач Лариса Викторовна Якунина......с первой попытки.
0
04.03.2014
Дейси
Планирую
Это у  Вас получилось с 1 попытки?
0
04.03.2014
Юлия
Мишка, 11 лет 3 месяцаЖеня, 7 лет 10 месяцев Москва

Собираюсь в Маму на первый протокол, только вот с репродуктологом еще не определилась  asking.gif

0
04.03.2014
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Удачи!!!!!!!

0
04.03.2014
Дейси
Планирую
Вот читаю немного устаревшую инфу за 2012 год где хвалят ПМЦ врач гегерт ...что скажете? 
0
04.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Хороший врач. И клиника. Я была на первичном приеме у нее. Но каждый прием у этого врача стоит 6000 руб. Готовы платить? 

0
04.03.2014
Дейси
Планирую
Какой врач и в какой клинике? Если хороший результат и достойный врач то да?
0
04.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Я про Гергет из ПМЦ. Думала об этой клинике, тоже много читала хорошего. 

0
04.03.2014
Дейси
Планирую
А кстати да вычитала в инете  что стоит прием 6000 тыс. И хвалят ее везде вот только пишут что стала она зав отделением и прием ведется как то не так как раньше. А в что слышали расскажите пожалуйста ?
0
04.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ну да, так как зав отделением, то у нее могут быть и административные вопросы и проч

0
04.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Вот впечатления от приема http://m.babyblog.ru/user/Koshka_mosk/83874
т
ам и комменты внизу можно почитать

0
04.03.2014
Дейси
Планирую
спасибо...
0
04.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Но я так и не определилась, к ней идти или в Витроклиник к Горской. Больше склонялась к Витроклиник. 

0
04.03.2014
Дейси
Планирую

Витроклиник  первый раз слышу, а там как. Эмбриологи нормальные?

0
04.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Да, там сильная эмбриология, а главный эмбриолог мега звезда - Юткин. 

0
04.03.2014
Дейси
Планирую
А репродуктолога тоже надо самим выбирать?
0
04.03.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

 Делала  в АРТ -ЭКО у Калинининой Е.А. Сейчас за вторым пришла , очень все нравиться . Первый ребенок из пробирки был у нее, но к ней очень большая очередь.

0
05.03.2014
Дейси
Планирую

С какой попытки получился и по какому принципу выбирали врача и клинику? 

0
05.03.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

У меня первое эко было на Севастопольской мне ужасно не понравилось . Затем девочка знакомая посоветовала Калинину в Арт Эко пошла в январе 2009 , а в марте уже был перенос  и положительно хгч , но беременность замерла на 9-10 недель по типированию . Летом делала иммунизацию и в октябре перенос 1 крио - дочка. Вот сейчас уже вторым занимаюсь.

0
05.03.2014
Дейси
Планирую

Класс...поздравляю с дочкой и желаю чтоб в этот раз все с первой попытки получилось.

0
07.03.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Спасибо и вам удачи.

0
07.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Краснопольская Ксения Владиславовна thumbup.gif -Приор Клиника

0
04.03.2014
Дейси
Планирую
У Вас положительный опыт? С какой попытки? пожалуйста расскажите как все проходит.... о враче о клинике, а то  столько инфы начиталась что голова кругом идет. И спасибо огромное что не проходите мимо!!!
0
04.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

У меня сейчас 4я попытка, тесты полосатые, хгч положительный, (пока боюсь сглазить) честно говоря у меня и мысли не было от нее уходить-она очень сильная, сюсюкаться не будет-все по делу! По ценам там как я поняла так же как везде, мож даже дешевле, чем в некоторых клиниках . А вообще тебе конечно надо в несколько клиник сходить и найти СВОЕГО врача, как это сделала я)

0
04.03.2014
Дейси
Планирую
Я бы с удовольствием, да не могу. На данный момент не живу в Москве, а живу в другом регионе и хотелось бы так чтоб к одному хорошему, вот поэтому решила посоветоваться с теми кто уже прошел этот этап с поиском врачей и клиник .
0
04.03.2014
Дейси
Планирую
Поздравляю рада за Вас от души!!! Буду искать и думать конечно, а так советуюсь с опытными людьми.
0
04.03.2014
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва
Клиника Мама, врач - Потапов, только вот мне сказали, что он больше там не работает, а я к нему за вторым собиралась((
0
05.03.2014
Дейси
Планирую
А первый с какой попытки получился если не секрет?
0
05.03.2014
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва
С третьей
0
05.03.2014
клиника МАМА, Сухачева 
лучший врач из всех, кого я встретила 
0
05.03.2014
Дейси
Планирую
Девчат, спасибо большое за Ваши ответы,  Вы все такие отзывчивые  super_smilies086.gif Вот тоже слышала что  клинику мама и альтра хвалят? У Вас с какой попытки получилось?
0
05.03.2014
я прошла одну программу у ТС в маме, была биохимическая беременность, замерла. Сейчас готовлюсь к следующей программе
0
05.03.2014
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва
Делаете то платно или бесплатно? В каком городе? 

Я в Нова-клиник в Москве. Довольна , делаю у Калининой! У нас ее все хвалят, говорят у нее очень много беременных! Очень надеюсь и я попаду в этот список пузатых с ее легкой руки!

0
04.03.2014
Дейси
Планирую

Платно, ждать уже не хочется...

0
04.03.2014
laira
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
после неудачных протоколов в МАМА и Кулакова (квота), забеременела в Нова-клиник, очень рекомендую, сильная эмбриология, врач у меня Охтырская, очень компетентная и внимательная. Из всех рекомендую записываться именно к ней
0
08.03.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Выбирать надо не клинику, имхо, а врача, т.к. врач все делает.

У меня был Ананков Вячеслав Анатольевич. Сейчас он в ЦКБ УДП РФ в отделении ВРТ работает. Очень клевый дядька, влюбленный в свое дело и очень позитивный. Всегда на связи (сразу дает сотовый), всегда ответит на все вопросы.

0
05.03.2014
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Нова - клиник Барков Виталий Олегович. Делали у него эко, с первого раза получилось! С удовольствием его рекомендую!!!

0
05.03.2014
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

ВитроКлиник, врач Кузнецова. Эмбриологи хорошие! За вторым пойдем туда же и к ней же! Удачи если есть вопросы обращайтесь!

0
05.03.2014
Алена
Елизавета, 11 лет 8 месяцевМилана, 11 лет 8 месяцевТамерлан, 19 лет 1 месяц Москва

Горская Ольга Сергеевна. Витроклиник. С 1 попытки у нее получилось! МФ

0
04.03.2014
Нюрочка
Тимофей, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Краснодар. Эмбрио. Грон Екатерина Александровна. С 1 попытки))

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Яночкина Татьяна Геннадьевна,клиника здоровья

0
04.03.2014
Еду на комиссию!!! Свердловская область.... ЭКО по ОМС в ЦПСИРе

Похожие записи