Войти

Эко по ОМС в Тольятти!

юля
Дмитрий, 28 летСанёк, 13 лет Тольятти
скажу одно,не надо там делать,опыта нет у них.положительных протоколов вообще незнаю у кого было.все кто здесь есть,были там и ушли с пролетами,теперь делаем в самаре в ЦКТ.А так позвоните туда и узнайте.
0
13.03.2014
MK
Тольятти

Спасибо за совет!вы из Тольятти,да?!эко в Самаре делали!?

0
13.03.2014
юля
Дмитрий, 28 летСанёк, 13 лет Тольятти
да из Тольятти,делала и у нас пролет и потом уехала в самару по квоте.просто кто здесь есть все наши,у перенатальном у всех пролеты и в самаре делают и успехи.
0
14.03.2014
Ольга Новикова
Планирую Тольятти
Привет, неправда что кдо опыта нет врачи все замечательные, народу не так много как в Самаре. В Самаре сейчас конвейер, врачи уставшие, а наши доктора с свежими силами, и протоколов положительных предостаточно. Я буду делать лично в кдо у Бахшиняна Т.Г. отличный доктор, но это мое мнение решать вам
0
21.03.2014
карина
Тольятти

здравствуйте !я тоже делала эко у Бохшиняна Т.Р пока не удачно сейчас готовлюсь по омс и опять только к нему 

0
12.04.2014
Эко в Омске по квоте или Омс? Эко по квоте в Отта Санкт-Петербург!

Похожие записи