Войти

Анализы после пункции

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
рано говорить о гормонах,смотрят в динамике на 3-5-7-9дпп. тогда будет ясно мало или нет. удачи
0
15.03.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Какой у нее эндометрий?  Пг /моль- это другие значения, чтобы получить стандартные надо умножить на 3,6.  ,а прогик на 3,14. Очень даже хорошие гормошки. 

0
13.03.2014
АТТПО повышены? овариомин!

Похожие записи