Девочки, за подругу спрошу у вас - вчера была пункция, прогестерон 57,58 нг/пл эстрадиол 106,5 пг/ мл, не маловато ли? Может прогинову добавить?
планирую беременность
Анализы после пункции
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
рано говорить о гормонах,смотрят в динамике на 3-5-7-9дпп. тогда будет ясно мало или нет. удачи
0
15.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Калининград
Какой у нее эндометрий? Пг /моль- это другие значения, чтобы получить стандартные надо умножить на 3,6. ,а прогик на 3,14. Очень даже хорошие гормошки.
0
13.03.2014
Ответить