Войти

Правильно ли я тогда поступила..?!плачу((((

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

К сожалению при таком хгч никто не рос, очень жаль. Правильно что отменили.

0
15.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Почему тесты тогда спустя столько дней 7,8,9,10,11 показывали//,ведь должно было выветриться..!?

0
15.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Тесты не показатель! У вас были уколы ХГЧ. У меня при 7ед. была вторая полоска на тесте

0
15.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня тест показывали при ХГЧ 9-10. Вот и у тебя был ХГЧ и тесты полосатились.
0
16.03.2014
Мама девочки (8 лет) Саратов
ХГЧ маловат, а тесты полосатятся с 20 ед., это и объясняет вторую полоску... вы все правильно сделали! берите себя в руки! отдыхайте пару месяцев, и снова в бой!!!
0
15.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо это было все дело в декабре..

0
15.03.2014
Мама девочки (8 лет) Саратов
тем более!!! хватит тратить нервы и мучить себя! сдавайте анализы и в бой!!!
0
15.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
слушайте, но тут все понятно, тут бхб была, и поддержка ни к чему была, это вообще не рост хгч. Он просто потом оч медленно снижался, поэтому кровь и показала 36. Сначала оч медленно рос, а потом медленно падал. Тут малыша не было, к сожалению. Так что вы все правильно сделали, тут все ясно по анализам
0
15.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ну не отменять же было на 9или11 дпп..

а что означает бб??при ней ребенка нет,это как??

0
15.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Даже не думайте, это несерьезный хгч был. Рост никакущий. Все вы правильно сделали.

0
15.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо,вроди легче стало..

0
15.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Маленький ХГЧ на 16 ДПП еще с учетом хорагона... Шансов, скорее всего не было. А вот почему сорвалась Б, надо выяснять. Так что себя винить за отмену поддержки  не стоит

0
15.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо белочка!!

0
15.03.2014
Пенза

Даже не забивай голову, если Б это была беременность и без поддержки развивалась бы. Все таки похожа на биохимическую Б 

0
16.03.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
Нет, это очень плохой рост. Слава Богу, что закончилось так рано, а то была бы ЗБ. А ХГЧ выводится очень долго. После выкидыша - до месяца.
0
15.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Биохимическая беременность 100% не переживайте!

0
16.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
dumayu ti pravilno sdelala,rosta yavno netu
0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
нет! это точно был пролет. Не переживай.
0
15.03.2014
пролет Совсем не про ХГЧ, тесты и ДПП

Похожие записи