Девочки дорогие,помогите мне,я уже 2месяц занимаюсь самобичиванием,выносом себе мозга,виню себя что я тогда все таки отменила поддержку,не нужно наверное было..!?((((((
Правильно ли я тогда поступила..?!плачу((((
К сожалению при таком хгч никто не рос, очень жаль. Правильно что отменили.
Почему тесты тогда спустя столько дней 7,8,9,10,11 показывали//,ведь должно было выветриться..!?
Тесты не показатель! У вас были уколы ХГЧ. У меня при 7ед. была вторая полоска на тесте
Ну не отменять же было на 9или11 дпп..
а что означает бб??при ней ребенка нет,это как??
Даже не думайте, это несерьезный хгч был. Рост никакущий. Все вы правильно сделали.
Маленький ХГЧ на 16 ДПП еще с учетом хорагона... Шансов, скорее всего не было. А вот почему сорвалась Б, надо выяснять. Так что себя винить за отмену поддержки не стоит
Даже не забивай голову, если Б это была беременность и без поддержки развивалась бы. Все таки похожа на биохимическую Б
Биохимическая беременность 100% не переживайте!