Войти

пролет

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Черкесск
В такой ситуации любое слово обидно, одно могу сказать поплакать, взять в себя в руки и в бой. Анализы пройти сначала УЗИ, потом на гормоны и если необходимо пройти восстанавливающий курс гормонов, обычно это противозачаточные и витамины. А какой хгч?

0
15.03.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

а хгч меньше единицы

0
15.03.2014
планирую беременность Москва

Алис привет у нас с тобой похожие ситуации. Я после сходила к гинекологу и андрологу, они назначили. Фрагментацию ДНК, спермограмму, посев спермы,  ЭМИС, кариотип с абиррациями паре, HLA типирование (правда андролог сказал, что можно было и не сдавать).  Вот теперь жду апреля что анализы покажут, самой интересно, в чем причина.

  Алис, а у вас что за проблема, по какой причине эко, какой протокол был?

  Малыш ты держись, нам по другому нельзя надо быть сильными.

0
15.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

держись! Как никто тебя понимаю!! Сама такая- только недавно начала отходить!!Такая же бяка с МФ! Не знаю куда податься! С фрагментациями борются за рубежом непохо, но куча проблем  как все там организовать?? Мы сдали пока только кариотип и хотим сдать СГ (по Крюгеру не нашла,есть развернутая) и еще нам попекомедовали сдать СГ на связь с гилауроновой кислотой.Ну и сказали что будет ИМСИ и еще посмотрят чем им помочь!


0
15.03.2014
планирую беременность Иркутск
Алисочка, трудно подобрать слова, я знаю, сейчас ничего не поможет и не утешит, к сожалению...Поплачьте, легче станет...
А завтра с новыми мыслями и с новой надеждой за деточкой!!! 
По доп.анализам не подскажу, мне ничего не назначали, почему-то asking.gif 
Но наверняка, понадобится гистера (у нас в клинике почти всем ее назначают) и кариотипирование. 
0
15.03.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Алис держись , мы женщины сильные, восстанавливайся и в бой 

0
15.03.2014
Чертпобери и ЙТВМТЬ Правильно ли я тогда поступила..?!плачу((((

Похожие записи