Войти

Видимо я сегодня не усну...

Мама мальчика (12 лет) Баку
nbet ne mogli))max 1 mojet lopnu,nu ne vse je srazu)))
0
15.03.2014
Нижний Новгород

Спасибо. Мне и один было бы жалко. А чего болеть - то перестало?

0
15.03.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Наталья, а Цетротид не кололи вчера?

0
15.03.2014
Нижний Новгород

Нееет! ((( Мне его не назначали.

0
15.03.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Значит врачу виднее, не переживай, не лопнут твои фолики. Мне просто назначали, чтоб овулька раньше времени не случилась, но у меня выходные попали, а клиника не работала

0
15.03.2014
Нижний Новгород

Надеюсь, только вот голову уже сносит и сна ни в одном глазу!

0
15.03.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Ты давай не нервничай, выпей валерьяночки. Все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Удачи тебе!

0
15.03.2014
Нижний Новгород

Спасибо, она мне очень нужна!!!

0
15.03.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Она здесь многим нужна. и Надеюсь что скоро ты пополнишь ряды ждущих результата ХГЧ!!!

0
15.03.2014
Нижний Новгород

И я надеюсь! Пусть всем улыбнется удача!

0
15.03.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Спокойной ночи и не нервируй свои клеточки!

0
15.03.2014
Нижний Новгород

Спокойной ночи, мне уже лучше. Спасибо )))

0
15.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
eto reakciya orqanizma na bol.u menya voobwe ne bolelo,bil tolko diskomfort,24 yaycekletki bili pritom)
0
15.03.2014
Нижний Новгород

Ого, вот это результат! Буду надеяться на опыт своего врача. 

0
15.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
da eto v irane oni tam tak stimuliruyut u vsex mnogo berut)
0
15.03.2014

Все будет хорошо, главное - не переживайте.

Овитрелть колется за 36 часов до пункции! 

0
15.03.2014
Нижний Новгород

Спасибо за поддержку. Нужно как-то успокоиться, а то меня уже трясет как пилораму.

0
15.03.2014

Вы сейчас сами себя накручиваете, а этого делать никак нельзя! У меня тоже перед пункцией периодически тянуло очень живот, но это было из-за гиперстимуляции((( 

0
15.03.2014
Нижний Новгород

Буду успокаиваться, а то и правда полопаются. 

0
15.03.2014

Ничего не полопоется! Вам надо выспаться!!!!

0
15.03.2014
Нижний Новгород

Ок. Постараюсь!

0
15.03.2014
Рязань

Не переживай) у меня вчера была пункция и до нее те же самые мысли:) один в один) носила себя как хрустальную) Все прошло просто отлично, даже сама не ожидала, что так быстро все будет. Удачи завтра! И у нас все получится, пусть только положительные мысли материализуются!!!:)

0
15.03.2014
Нижний Новгород

Тоже болеть перестало? Буду надеяться и верить,  что врач все правильно рассчитала. Удачи и тебе!

0
15.03.2014
Рязань

Да, хотя перед последним уколом живот тянуло очень. Потом на утро перед пункцией живот как шар был, ходила как пингвин) у меня врач говорила что с моим спкя большой риск гиперы, но все обошлось, сегодня на второй день вобще чувствую себя хорошо, опять ничего не болит... И как то это напрягает опять))) 

0
15.03.2014
Нижний Новгород

На нас не угодишь ))). Болит - плохо, не болит - все равно переживаем! Все у тебя будет хорошо! Удачи!

0
15.03.2014
Рязань

Мне тоже моя врач так сказала big_smiles_162.gif

0
15.03.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Наталья бери себя в руки!!!Ложись отдыхать,набирайся сил на завтра.Пусть завтра всё пройдёт хорошо!


0
15.03.2014
Нижний Новгород

Спасибо. Да, я бы рада... 

0
15.03.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Держись дорогая,столько всего впереди ждёт,дай Бог только самого лучшего!!!


0
15.03.2014
Нижний Новгород

Ой, спасибо!!! И тебе всего-всего самого лучшего. Успокаиваюсь.

0
15.03.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif  super_smilies086.gif


0
15.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Удачи!!!! Пусть все получиться!!!!!

0
16.03.2014
Нижний Новгород

Спасибо! Получилось всего две клеточки, остальные 4 оказались пустыми. Не ожидала такого, расстроилась! Но буду верить в эти две!

0
16.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Все будет хорошо!!!!! Два зато самые сильные!!!!

0
16.03.2014
Нижний Новгород

Надеюсь  angel.gif

0
16.03.2014
планирую беременность Москва

У меня было тоже самое. Все под контролем врачей, поэтому все будет хорошо, и овуляция раньше времени не произойдет!!!

0
15.03.2014
Нижний Новгород

Буду надеяться на лучшее. Спасибо за участие!

0
15.03.2014
планирую беременность Сочи

Не боись - всё будет хорошо!!!!! 

Давай ка настрой на позитив и Карлсона вспоминаем - спокойствие только спокойствие!!

0
15.03.2014
Нижний Новгород

Спасибо. Мне лучше. Дурацкие нервы.

0
15.03.2014
Натусь, все будет хорошо!!!!!!!!!!! Не боись!!!!!!!!!!!! Все через это проходили) Успокойся и спатеньки) Завтра у тебя ответственный день)
0
15.03.2014
Нижний Новгород

Спасибо. 

0
15.03.2014
Ощущения перед переносом И печаль и радость.....

Похожие записи