Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

8ой и последний день стимуляции

Ростов-на-Дону

Ждала от Вас новостей!

Удачи! Всё будет хорошо!

мне после пункции наоборот не захотелось видеть мужа, какая-то идиотская обида после наркоза была, что мне так плохо, что одна страдаю

0
01.07.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Ольга, ❤️спасибо!

А у меня наоборот. Почему-то я всю жизнь с большим энтузиазмом беру на себя роль главного по страданиям🤦🏻‍♀️ неосознанно, конечно, но сейчас многое вспоминается, особенно настрой, что без боя и страданий ничего не получу😑

0
02.07.2023
Ростов-на-Дону

Aj Nekhay, буду ждать от Вас новостей по эмбриончикам 🙏

0
02.07.2023
6ой день стимуляции Пункция состоялась