Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

8ой и последний день стимуляции

Ростов-на-Дону
Ждала от Вас новостей! Удачи! Всё будет хорошо! мне после пункции наоборот не захотелось видеть мужа, какая-то идиотская обида после наркоза была, что мне так плохо, что одна страдаю
0
01.07.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Ольга, ❤️спасибо! А у меня наоборот. Почему-то я всю жизнь с большим энтузиазмом беру на себя роль главного по страданиям🤦🏻‍♀️ неосознанно, конечно, но сейчас многое вспоминается, особенно настрой, что без боя и страданий ничего не получу😑
0
02.07.2023
Ростов-на-Дону
Aj Nekhay, буду ждать от Вас новостей по эмбриончикам 🙏
0
02.07.2023
6ой день стимуляции Пункция состоялась