Войти
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Пункция состоялась

Лучший ответ

Ольга
Ростов-на-Дону

Поздравляю с прошедшей пункцией! Отдыхайте, восстанавливайтесь🙏

Считайте, что пункция - это день овуляции, от этого и отталкивайтесь в калькуляторе.

мне когда подсадили, тоже мужу сказала, что не хочу второго козерога в семье, но всё, поздняк)

0
03.07.2023
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, 💞

0
03.07.2023

Я рыбы, работаю руководителем, хотела тоже рыбку и вуаля, может случится если не преждевременные, но у меня срок 7 недель, у вас будет овен если в срок, точно не амеба ;) или телец , а вообще астрология настолько сложная история, уже 15 лет ее изучаю, даже близнецы с разницей в несколько минут совсем разные, показатели одни а проигрываются по-разному

0
04.07.2023
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, согласна. На выходе получается довольно индивидуально, как ни крути. Я ьоже под общепринятые характеристики стрельца не подхожу практически никак

0
04.07.2023
Светлана
Планирую Екатеринбург

Мужу втык от меня передавай за рыб😂 а на самом деле действительно вообще плевать кто там в итоге будет. Всего не предугадаешь)

0
06.07.2023
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана , 😂😂😂

0
06.07.2023
8ой и последний день стимуляции 07.07 - красивая дата

Похожие записи