Моя уверенность пропадает(((
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧПривет, девулички.
Боюсь пропадает мой позитивный настрой(
Было ЭКО+ИКСИ, Перенос 2х трехдневок 6 марта, на сдачу ХГЧ 20го марта. Решила самой не сдавать, а пойти в свою клинику. Но вчера дернуло меня сделать этот злосчастный тест....утром, все как положено и в итоге /. Купила сегодня более чувствительный и тоже /. Это уже 11ДПП должен же быть хоть призрак, а его нет. Ну как так....я так уверена была((((( Живот вообще не тянет, только грудь болит......но она и перед М всегда болит((((
Приснилось ещё такое - убитая кошка с котятами в коробке, а на след день я эту коробку открываю, а кошка и пару котят оживают.......мой мозг в шоке, нервишки уже шалят((((
Екатерина
ЭТО ПРОЛЕТ! НА 11 день уже должен тест показать точно! А ГРУДЬ БОЛИТ ЭТО ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ,,,,У МЕНЯ ТАК ЖЕ
27.03.2014
Ответить
Анна
Да, это пролет самый настоящий. Через 2 дня новое ХГЧ уже меньше 1 было. Уже и месячные пришли. Но это было первый и последний раз. След. протокол точно закончиться двойней!!!)))
27.03.2014
Ответить
Анна
Спасибо)От я и дурочка, купила таки чувствительный тест......и может это моя больная фантазия, но призрак призрака призрака я таки увидела)))))))
18.03.2014
Ответить
Ирина
У меня 5дпп, обещала себе, что делать тесты не буду. Но чувствую, не сдержусь. И тоже плохие сны снятся, даже тему сегодня создавала.Желаю Вам удачи и высокого хгч.
17.03.2014
Ответить
Татьяна 1974
аня, уже можно сдать кровь! все совершенно точно будет видно. какой смысл ждать чт? желаю огромной удачи!!!!
17.03.2014
Ответить
Анна
Просто хотела сдать в клинике где делали всё, а не в лаборатории отдельной) Почему-то свято верю в одно место)))) Мол где начали там и закончить)))))))
17.03.2014
Ответить
Олеся
Анна, вот я такая же, впечатлительная... У меня перенос был 7 марта. Сегодня 10ДПП тест выдал /. Но больше делать не буду. ХГЧ 21 марта. Держу за ВАс кулачки. Все в нас получится. Удачи!
17.03.2014
Ответить
Юлия
Упокойся, все мы с нервишками. Сдай кровушку, увидишь трехзначную циферку и успокоишься. Хотя я тоже тестоманией занимаюсь и тоже /. Удачи!!!!
17.03.2014
Ответить

