Девчульки,я в печали(( Вообщем напомню,сегодня 6ДПП,11.03 была подсадка...все вроде хорошо,особых симптомов нет,болят соски и животик иногда потягивает... Поддержка хорошая,но в ней и суть проблемы.. Назначила мне гиня кучу всего+хорагон три раза: 11.03; 13.03 и 16.03, все это время была уверена,что 16-это понедельник,не знаю почему,и заснула вчера с этими мыслями,а проснулась в три ночи,посмотрела на тел время и увидела дату-17,в панике спросоня поставила укол,естественно оставшаяся ночь прошла без сна((( Скажите девчата,это сильно страшно,что так поздно уколола или не стоит так сильно переживать по этому поводу? Спасибо всем кто не прошел мимо:*
у меня тоже сегодня 6 ДПП, 11 марта подсаживали, симптомов нет никаких, что и пугает(
Приветик) Я думаю,у всех по разному бывает,меня вот в холод стало бросать,а тело потеет(извиняюсь),а такое у меня перед мес. бывает,но я не отчаиваюсь,может и при беременности такое бывает... Так что не переживай,это наш победный протокол!!!!!!!!!!!!!
Ты в свежем протоколе? Сколько эмбриончиков,на какой день подсаживали и когда на ХГЧ?
Мне вообще прегнил всего один раз назначали в поддержке и ничего забеременела , думаю в вашем случае ничего страшного

Вообще не переживайте!Уколы назначены для того что немного "встрепыхнуть" яичники чтоб они начали выделять прогестерон,ну сделали вы несколько часов позже вообще не критично!я все время тоже колю 3 укола прегнила в поддержке,удачи!
я думаю плюс минус пару часов ничего страшного... мне вообще его не назначали, только перед пункцией.
я один раз так ошиблась, очнулась аж через 24 часа!! ничего плохого не случилось. кроха сопит в кроватке. удачи!!!!!

Вот!!!!
