Войти

Девчули,успокойте..((

Juli
Алисонька, 11 лет 7 месяцевАнастасия, 8 лет 1 месяц Архангельск

у меня тоже сегодня 6 ДПП, 11 марта подсаживали, симптомов нет никаких, что и пугает(

0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва

Приветик) Я думаю,у всех по разному бывает,меня вот в холод стало бросать,а тело потеет(извиняюсь),а такое у меня перед мес. бывает,но я не отчаиваюсь,может и при беременности такое бывает... Так что не переживай,это наш победный протокол!!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва

Ты в свежем протоколе? Сколько эмбриончиков,на какой день подсаживали и когда на ХГЧ?

0
17.03.2014
Juli
Алисонька, 11 лет 7 месяцевАнастасия, 8 лет 1 месяц Архангельск

у меня свежий протокол, подсадили 1 эмбриона из-за гиперстимуляции, на ХГЧ 24 марта)

0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
у меня первое ХГЧ 21,второе 25...
0
17.03.2014
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

У меня тоже подсадка была 11.03, ощущений никаких нет

0
17.03.2014
Juli
Алисонька, 11 лет 7 месяцевАнастасия, 8 лет 1 месяц Архангельск
ждем, девочки, ждем)))
0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
точно)
0
17.03.2014
Дарья
Мишастик, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар

Мне вообще прегнил всего один раз назначали в поддержке и ничего забеременела , думаю в вашем случае ничего страшного

0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо!
0
17.03.2014
Дарья
Мишастик, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар

Удачи вам!

0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
super_smilies086.gif Можете закидать памперсами)))
0
17.03.2014
Дарья
Мишастик, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар

f6c3f27733e162d09b4a2db27eabd2d1.jpg Вот!!!!

0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
super_smilies054.gif
0
17.03.2014
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк
Не страшно, я без уколов как с уколами. Так что кому назначают, кому и нет. я просила врача тоже мне назначить, она сказала что влиять на результат он ни как не влияет, просто у кого не может этот укол вызвать гиперстимуляции, тому и назначают. У меня такая ситуация могла быть, мне и не назначили.
0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
Ну и отличненько,спасибо!!! Да,я в крио,поэтому у меня ее не может быть...)
0
17.03.2014
Не переживай ничего страшного в этом нет, успокойся и не нервничай. Удачи тебе super_smilies086.gif
0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо super_smilies086.gif
0
17.03.2014

Вообще не переживайте!Уколы назначены для того что немного "встрепыхнуть" яичники чтоб они начали выделять прогестерон,ну сделали вы несколько часов позже вообще не критично!я все время тоже колю 3 укола прегнила в поддержке,удачи!

0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо super_smilies086.gif
0
17.03.2014
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

я думаю плюс минус пару часов ничего страшного... мне вообще его не назначали, только перед пункцией.

0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
Я тоже перед пункцией колола,а теперь для поддержки в крио назначили,но вроде успокоилась,спасибо))
0
17.03.2014

я один раз так ошиблась, очнулась аж через 24 часа!! ничего плохого не случилось. кроха сопит в кроватке. удачи!!!!!

0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
Ой как здорово,надеюсь и у меня так же будет))) А вам рости большими и здоровыми на радость маме с папой super_smilies086.gif
0
17.03.2014
Anna
Киев
Ничего страшного ) Не накручивай себя!
0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
big_smiles_162.gif
0
17.03.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Не переживай ,это не страшно .

0
17.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
Слава Богу,а то там сказано что назначают в какие-то определенные дни,вот я и распереживалась...
0
17.03.2014
Моя уверенность пропадает((( хгч-2

Похожие записи