Девочки,всем привет,пришёл мой хгч-350 это 14дпп 3днев.,на 11дпп-135.На УЗИ 27.03.,надеюсь на чудо.
Спасибо девочки,я так рада,что растёт-ураааа. Ожидание,самое ужасное и тягостное время,трудно себя отвлечь на постороннее.Желаю всем находящимся после подсадки,терпения и получения результата со счастливыми циферками-все в рост!!!!
0
17.03.2014
Ответить
Поздравляю тихонечко с прекрасными циферками!!! @@@@@ на узишку!!! А вот название поста хгч-2, сначало повергло в шок, хотела уже посочувствовать... В общем ждем сердечко@@@@@@@@@@@!!!!!!
0
17.03.2014
Ответить
Все чудо свершилось!!!!!теперь слушать сердечки и покупать беременные вещички)удачи!!!
0
17.03.2014
Ответить

