Войти

Сдала хг

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
если только от счастья! это же положительный результат! у меня 49 был на 7дпп!!!! поздравляю!!!!
0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Да ладно????? Правда???? Я уже все форумы перелопатила! 

Блиииииииииин

0
19.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
ну ты ващеее))))) ты беременна!!! сделай тестик и увидишь)))))))
0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ого..Лиз,у нас 46 на 8ДПП!!!!

0
19.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
мне тоже сначала сказали что на двойню тянет=))) и ведь утраивался!
0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Можешь поплакать)) но я бы порадовалась.
0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Аааааааааааааа теперь не усну

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Растите дальше)) Береги теперь себя angel.gif

0
19.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Поплакать от радости..хороший хгч даже крупненький такой)))Апппчччххиии!Для закрепления результата!
0
19.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

если не было в поддержке укола хгч в последние дни, то результат офигенный

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Был 7.03

0
20.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

тогда все ок. держу кулачки!

0
20.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Арин,отличный хгч на 7 ДПП,сейчас он будет удваиваться,и расти,@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост!!!!!

блин,здорово-я загадала,что если у тебя получится-то и у нас должно(но вот такая я сумасшедшая,история то у нас с стобой одинаковая)

ждем тебя с результатами!!!

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Что все?Рыдать в подушку от радости если))))Хороший Хгч на 7дпп)))) super_smilies086.gif

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Спасибо

0
20.03.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Челябинск

Арина , поддержу  всех отписавшихся девочек- результат просто офигительный !!! Отставить рыдания!

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Спасибо

0
20.03.2014
Мама двоих (34 года, 23 года), планирую беременность Луганск

С ума сошла?... Радуйся и представляй себя с малышом на руках. Он уже о себе говорит. Про рыдания забудь!!! Главное спокойствие. Удачи!!!


0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Хоть бы. Хоть бы

0
20.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
vo pervix pozdravlyau,no otvet pojaluysta na voprosi,devochki piwut,sprawivayut)a to napisala post i ubejala)u tebya ukol xgch kogda bil?
0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Сори, вчера поздно было, думала бессоница задушит, весь день сегодня как сомнамбула. Хорагон был 7.03 1500 ме

0
20.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
просто супер отличный хгч!!! поздравляю!!!
0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Спасибо, не верю до сих пор что это положительный результат.

0
20.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Очень даже доброжелательная циферка,тем более 7 ДПП!
0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Спасибо

0
20.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Рыдайте от счастья!!!!!!67 в инвитро это круто!!!!!

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Моя любимая лаба

0
20.03.2014
планирую беременность

не рыдать, а пустить слезу от радости ))) это отличный результат на 7день.

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Да уж всю ночь не спала, на работе дури наделала, но счастливая. И никто моего то счастья не знает в коллективе

0
20.03.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Какой рыдать,  все отлично!!! 

Растите и развивайтесь!!!  child_2002.gifdenis02.gifsuper_smilies086.gif

0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А какой ХГЧ вы хотите на 7 ДПП? Отличный результат! 

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Ну если  честно  сорвалось с языка в лабе. Я не хотела сдавать, но язык сам сказал про хг эстрадиол и прогестерон!!!! 

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ненуачо в день подсадки не сдали и не побежали рыдать? :)))) Бить по рукам надо, конечно, но можно начинать тихонько радоваться
0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это не "все", а просто великолепно для седьмого дня.  Эх, ты, будущий пузан  big_smiles_162.gif, давай динамику!

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Девочки, я спать. Всю ночь не спала, голова не соображает не фига, завтра с утра сдам снова хг и напишу всем отвечу. 

Надеюсь никого не обидела, но оч голова кружится от недосыпа

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Спасибо за настрой всем большое!  Завтра пойду снова сдать хг, мониторить рост, он же уже утроится по идее должен?

0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

Рыдать от РАДОСТИ!!!!!!!     Давайте растите дальше!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
20.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня на 8дпп хгч был 76 на 11дпп 284 на 14дпп 1092 на 16дпп 2642 на 20дпп 20813 по узи была двойня. Так , что я вас тихонько поздравляю и желаю легкой беременности и родов 


0
20.03.2014
Пенза

Надо успокоиться, оооочень себя беречь и не сдавать хгч до назначенного дня, чтоб не расстраиваться из за динамики

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

Ты что?дурында!!!!!))))))))беременна ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
20.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Поздравляю! Отличный результат. У меня на 6 день 17 был, а сейчас почти 16 недель. Поэтому и говорят на 14 день сдавать, что бы не рыдать раньше времени. А вам сейчас совсем нельзя расстраиваться.
0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну если только от радости,ХГЧ беременючий!!!!!!!!!!!!!У нас с малышами 46 было на 8ДПП!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

для 7 дня отличный результат super_smilies054.gif

0
19.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ух ты! кто-то кажется беременяшный!! Даже на двойню может потянуть!! давай динамику!


0
19.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
по моему кто то здесь беременный, пузатенький, с ребеночком.... super_smilies082.gif
0
19.03.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Порыдай от счастья)))))))))) вот глупыш)))))) беременна! Следи за динамикой. Теперь сдай на 9 и 11 дпп.

0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава
Поздравляю, смотрите динамику)) super_smilies082.gif
0
19.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Арина! Ты чего? Ты беременна! Радоваться надо )))) счастье!  super_smilies082.gif
0
19.03.2014
Нижний Новгород

Разве что от радости )))

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

Мдя. Ну и дела

0
19.03.2014
Нижний Новгород

Похоже, что залет )))

0
19.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир
Отлично все!!!! У меня на 7ДПП  был 47.
0
20.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Замечательный результат!!!!!!  Тихонечко поздравляю!!!!!!

0
20.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ага идти рыдать в подушку, от счастья, но тихонько, деток не пугай в животике.
0
20.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ну если норма у небеременных до 5, то зачем с результатом 67 рыдать в подушку??

0
20.03.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
а вот реветь не надо у меня на 9дпп -12. так что радоваться надо
0
20.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

нет сдать на 9 ый день )))) и легкой беременности

0
20.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
:)))) иди рыдай от счастья! Легкой беременности!
0
19.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Отличный хгч!Наверное будет двойня!

0
19.03.2014
Нью-Йорк

Ты чего? Отличный результат, у меня на 10дпп был 100. Растите!

0
19.03.2014
Маленькие фоликулы и пурегон HLA типировагие, плиз помогите расшифровать

Похожие записи