Войти

Сдала хг

Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва
если только от счастья! это же положительный результат! у меня 49 был на 7дпп!!!! поздравляю!!!!
0
19.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Да ладно????? Правда???? Я уже все форумы перелопатила! 

Блиииииииииин

0
19.03.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва
ну ты ващеее))))) ты беременна!!! сделай тестик и увидишь)))))))
0
19.03.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ого..Лиз,у нас 46 на 8ДПП!!!!

0
19.03.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва
мне тоже сначала сказали что на двойню тянет=))) и ведь утраивался!
0
20.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Можешь поплакать)) но я бы порадовалась.
0
19.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Аааааааааааааа теперь не усну

0
19.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Растите дальше)) Береги теперь себя angel.gif

0
19.03.2014
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Поплакать от радости..хороший хгч даже крупненький такой)))Апппчччххиии!Для закрепления результата!
0
19.03.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

если не было в поддержке укола хгч в последние дни, то результат офигенный

0
20.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Был 7.03

0
20.03.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

тогда все ок. держу кулачки!

0
20.03.2014
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

Арин,отличный хгч на 7 ДПП,сейчас он будет удваиваться,и расти,@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост!!!!!

блин,здорово-я загадала,что если у тебя получится-то и у нас должно(но вот такая я сумасшедшая,история то у нас с стобой одинаковая)

ждем тебя с результатами!!!

0
22.03.2014

Что все?Рыдать в подушку от радости если))))Хороший Хгч на 7дпп)))) super_smilies086.gif

0
20.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Спасибо

0
20.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск

Арина , поддержу  всех отписавшихся девочек- результат просто офигительный !!! Отставить рыдания!

0
20.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Спасибо

0
20.03.2014
Иванна
Анастасия, 34 года 3 месяцаКристина, 23 годаПланирую Луганск

С ума сошла?... Радуйся и представляй себя с малышом на руках. Он уже о себе говорит. Про рыдания забудь!!! Главное спокойствие. Удачи!!!


0
20.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Хоть бы. Хоть бы

0
20.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
vo pervix pozdravlyau,no otvet pojaluysta na voprosi,devochki piwut,sprawivayut)a to napisala post i ubejala)u tebya ukol xgch kogda bil?
0
20.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Сори, вчера поздно было, думала бессоница задушит, весь день сегодня как сомнамбула. Хорагон был 7.03 1500 ме

0
20.03.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
просто супер отличный хгч!!! поздравляю!!!
0
20.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Спасибо, не верю до сих пор что это положительный результат.

0
20.03.2014
Natali
Варвара, 9 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Очень даже доброжелательная циферка,тем более 7 ДПП!
0
20.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Спасибо

0
20.03.2014

Рыдайте от счастья!!!!!!67 в инвитро это круто!!!!!

0
20.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Моя любимая лаба

0
20.03.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую

не рыдать, а пустить слезу от радости ))) это отличный результат на 7день.

0
20.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Да уж всю ночь не спала, на работе дури наделала, но счастливая. И никто моего то счастья не знает в коллективе

0
20.03.2014

Какой рыдать,  все отлично!!! 

Растите и развивайтесь!!!  child_2002.gifdenis02.gifsuper_smilies086.gif

0
20.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А какой ХГЧ вы хотите на 7 ДПП? Отличный результат! 

0
19.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Ну если  честно  сорвалось с языка в лабе. Я не хотела сдавать, но язык сам сказал про хг эстрадиол и прогестерон!!!! 

0
19.03.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
Ненуачо в день подсадки не сдали и не побежали рыдать? :)))) Бить по рукам надо, конечно, но можно начинать тихонько радоваться
0
20.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это не "все", а просто великолепно для седьмого дня.  Эх, ты, будущий пузан  big_smiles_162.gif, давай динамику!

0
19.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Девочки, я спать. Всю ночь не спала, голова не соображает не фига, завтра с утра сдам снова хг и напишу всем отвечу. 

Надеюсь никого не обидела, но оч голова кружится от недосыпа

0
20.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Спасибо за настрой всем большое!  Завтра пойду снова сдать хг, мониторить рост, он же уже утроится по идее должен?

0
20.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Рыдать от РАДОСТИ!!!!!!!     Давайте растите дальше!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
20.03.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

У меня на 8дпп хгч был 76 на 11дпп 284 на 14дпп 1092 на 16дпп 2642 на 20дпп 20813 по узи была двойня. Так , что я вас тихонько поздравляю и желаю легкой беременности и родов 


0
20.03.2014
Мария
Пенза

Надо успокоиться, оооочень себя беречь и не сдавать хгч до назначенного дня, чтоб не расстраиваться из за динамики

0
20.03.2014

Ты что?дурында!!!!!))))))))беременна ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
20.03.2014
Frida
Доченька, 17 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю! Отличный результат. У меня на 6 день 17 был, а сейчас почти 16 недель. Поэтому и говорят на 14 день сдавать, что бы не рыдать раньше времени. А вам сейчас совсем нельзя расстраиваться.
0
19.03.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну если только от радости,ХГЧ беременючий!!!!!!!!!!!!!У нас с малышами 46 было на 8ДПП!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

для 7 дня отличный результат super_smilies054.gif

0
19.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ух ты! кто-то кажется беременяшный!! Даже на двойню может потянуть!! давай динамику!


0
19.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
по моему кто то здесь беременный, пузатенький, с ребеночком.... super_smilies082.gif
0
19.03.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Порыдай от счастья)))))))))) вот глупыш)))))) беременна! Следи за динамикой. Теперь сдай на 9 и 11 дпп.

0
19.03.2014
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава
Поздравляю, смотрите динамику)) super_smilies082.gif
0
19.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва
Арина! Ты чего? Ты беременна! Радоваться надо )))) счастье!  super_smilies082.gif
0
19.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Разве что от радости )))

0
19.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Мдя. Ну и дела

0
19.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Похоже, что залет )))

0
19.03.2014
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир
Отлично все!!!! У меня на 7ДПП  был 47.
0
20.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Замечательный результат!!!!!!  Тихонечко поздравляю!!!!!!

0
20.03.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ага идти рыдать в подушку, от счастья, но тихонько, деток не пугай в животике.
0
20.03.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ну если норма у небеременных до 5, то зачем с результатом 67 рыдать в подушку??

0
20.03.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск
а вот реветь не надо у меня на 9дпп -12. так что радоваться надо
0
20.03.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

нет сдать на 9 ый день )))) и легкой беременности

0
20.03.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
:)))) иди рыдай от счастья! Легкой беременности!
0
19.03.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Отличный хгч!Наверное будет двойня!

0
19.03.2014
Ninakot48
Нью-Йорк

Ты чего? Отличный результат, у меня на 10дпп был 100. Растите!

0
19.03.2014
Маленькие фоликулы и пурегон HLA типировагие, плиз помогите расшифровать

Похожие записи