Войти

в протоколе только гонал??

Мама мальчика (10 лет) Таллинн
я тоже только Гоналом стимулировалась...потом Овитрель и привет 15 фоликов нврвстила. ничего больше не было. в Крио колола Овитрель+таблетка Преднизолона...и тоже все.
а что еще надо?
врачу виднее....
0
22.03.2014
планирую беременность Обнинск

ну ладно, начну успокаиваться..


0
22.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
и потом наверняка ты принимаешь сама еще фольку, Е витамин, может комплекс витаминов+ позитив и хорошее настроение...так что все как надо....
0
22.03.2014
планирую беременность Обнинск

эт да))) сама врачу сказала что фольку витамин е и актовегин)))Она одобрила!




0
22.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
и я своей сказала что Фолька и Е витамин она обрадовалась ( при этом сама как то не додумалась "прописать" даже удивительно..... big_smiles_162.gif
0
22.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Так нормально-начали стимуляцию, в понедельник посмотрят и если  что надо добавит, а гору таблеток будешь пить в поддержке

0
22.03.2014
планирую беременность Обнинск

девчат чет я переживаю... это ведь 3 стимуляция будет. Хочется чоб на 100% все хорошо, боюсь мои яйки даже не почуют что гормоны со стороны(((


0
22.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Все будет хорошо,доврешься врачу-ему же лучше видно твой организм, и не нервничай-нервы плохо сказываются на количество и качество фоликов, так что выпей валерьяночки и думай о хорошем

0
22.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня во втором протоколе тоже был только гонал, хороший препарат, и эмбрионы отличные получились, правда не прижились, сейчас у меня только пурегон! Не переживайте!
0
24.03.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

У меня тоже пурегоне и все. Потом Овитрель. Потом укол хгч и все. 

0
22.03.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Ирина, привет. У меня тоже был только Гонал (правда 225 все время).

0
22.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
У меня тоже до первого узи в первом протоколе был только пурегон по 150 ежедневно.
0
22.03.2014
Оставшиеся эмбриончики... ЭКО при бесплодии неясного генеза

Похожие записи