Взяли в протокол, но назначали только гонал сегодня 175 и завтра 150 -Это все!!!!! в понедельник на прием... и мне кажется что это ОЧЕНЬ мало. ( в предыдущие разы было гора таблеток и уколов..)
планирую беременность
Обнинск
в протоколе только гонал??
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
я тоже только Гоналом стимулировалась...потом Овитрель и привет 15 фоликов нврвстила. ничего больше не было. в Крио колола Овитрель+таблетка Преднизолона...и тоже все.
а что еще надо?
врачу виднее....
а что еще надо?
врачу виднее....
0
22.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
и потом наверняка ты принимаешь сама еще фольку, Е витамин, может комплекс витаминов+ позитив и хорошее настроение...так что все как надо....
0
22.03.2014
Ответить
планирую беременность
Обнинск
эт да))) сама врачу сказала что фольку витамин е и актовегин)))Она одобрила!
0
22.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
и я своей сказала что Фолька и Е витамин она обрадовалась ( при этом сама как то не додумалась "прописать" даже удивительно..... 

0
22.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Так нормально-начали стимуляцию, в понедельник посмотрят и если что надо добавит, а гору таблеток будешь пить в поддержке
0
22.03.2014
Ответить
планирую беременность
Обнинск
девчат чет я переживаю... это ведь 3 стимуляция будет. Хочется чоб на 100% все хорошо, боюсь мои яйки даже не почуют что гормоны со стороны(((
0
22.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Все будет хорошо,доврешься врачу-ему же лучше видно твой организм, и не нервничай-нервы плохо сказываются на количество и качество фоликов, так что выпей валерьяночки и думай о хорошем
0
22.03.2014
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня во втором протоколе тоже был только гонал, хороший препарат, и эмбрионы отличные получились, правда не прижились, сейчас у меня только пурегон! Не переживайте!
0
24.03.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Тюмень
У меня тоже пурегоне и все. Потом Овитрель. Потом укол хгч и все.
0
22.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Калуга
Ирина, привет. У меня тоже был только Гонал (правда 225 все время).
0
22.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
У меня тоже до первого узи в первом протоколе был только пурегон по 150 ежедневно.
0
22.03.2014
Ответить