Войти

с какого дня начинается стимуляция

Не переживайте!!!  Все будет нормально!!!  У меня в коротком протоколе стимуляция начиналась, как раз с 6 ДЦ)) 

0
22.03.2014
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

Расскажите пожалуйста все об этом протоколе если вас не затруднит

0
22.03.2014

Пришла я к врачу на 4 ДЦ. Она назначила мне уколы Пурегона 125 МЕ с 6 ДЦ. Через 5 дней увеличили дозу до 150 МЕ и добавили по утрам укол Цитродида. За 1,5 суток до пункции увеличили дозу Пурегона до 170 и оставили укол Цитродида + Овитрель.

У меня было подозрение на гиперстимуляцию.... Получилось 18 оцитов, оплодотворилось - 9; к 5 дню осталось всего 4)))

0
22.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
начала выращивать клеточки с 6 ДЦ. на 13 ДЦ выросло 15 фоликов...16ДЦ колола Овитрель....18 ДЦ была пункция.
0
22.03.2014

Мне начали на 5 день, и сняли, так как клеток только две было. Смысла нет программу полностью заканчивать. Но ведь врачу действительно виднее.

0
22.03.2014
Иванна
Анастасия, 34 года 3 месяцаКристина, 23 годаПланирую Луганск

Я первый раз была на 5-й ДЦ, врач сказала начинаем протокол сегодня. А во второй раз приезжала на 2-й ДЦ - протокол начала на следующий день (3-й)


0
22.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Начинали с 5 -го дня, там по узи смотрят готовность организма..
0
23.03.2014

мне с 5 дц начинали всегда. цикл 29 дн

0
22.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

С первого дня. Короткий протакол. 

0
22.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Вам же наверняка врач сделал узи и поэтому и назначил с 6 , не переживайте все нормально

0
22.03.2014
Пункция прошла Про грудь?

Похожие записи