Войти

Перенос эмбрионов

эко на опарина
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вообще в субботу дежурный врач все делает. Но Казарян тоже часто в субботу приходит, даже если выходная. У меня в прошлом протоколе подсадка на субботу пришлась, и Казарян мне ее сама делала, хотя она не дежурная была. Она приехала на пару часов утром... Повезло!

А у тебя когда пункция?

0
23.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ой, спасибо тебе огромное! Ты меня успокоила. Значит есть надежда! Про пункцию пока не знаю, у меня только в пятницу начался протокол, во вторник на УЗИ . Просто по своему предыдущему  протоколу  приблизительно посчитала, что перенос может попасть на субботу, вот и стала переживать.

0
23.03.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я тоже сейчас у нее в протоколе, неделю назад начался. Завтра на Узи...Ты по ОМС?
0
23.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Здорово! Я по ОМС, а ты? У тебя первый протокол у нее? 
0
24.03.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я тоже по ОМС! Спасибо девочкам на ББ, что подсказали как все оформить!

Я уже у нее второй раз стимулируюсь, она мне очень нравиться!

0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Прочитала, что не первый.. 

0
24.03.2014
планирую беременность Ярославль
Кто дежурит,тот и делает.Я там была с пролетом,но у меня была Алиева.Казарян суперский врач.Вторая попытка-очень надеюсь что будет у нее.

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Понятно... Жаль. Хотелось бы что бы перенос тоже делала Лия Михайловна... Но может повезет и перенос будет в будний день! 
0
22.03.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

Я делаю в Сургуте, завтра воскресенье и у меня перенос! И делает мне именно мой врач. 

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответ!

0
22.03.2014

Я извеняюсь.но хотела спросить как на опарина делать эко.есть ли эко в ец.делала в ЦПС по квоте два раза пролет.

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Надо записываться на прием к репродуктологу на консультацию и Вам все объяснят!  Думаю, что в ец делают.  Зайдите на их сайт , там много информации.

0
22.03.2014
планирую беременность Москва

Сейчас тоже у Казарян уже второй перенос будет🙏Дай Бог🙏

0
29.07.2025
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ... Результаты ПГД и перенос моего эмбриончика-девочки

Похожие записи