Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Лапароскопия в Питере

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Привет. Первый раз делала в нии скорой помощи у Рухляды, супер врач, но у меня там была и лапара, девочка писала, что сейчас там вроде 10 тысяч. А второй раз в МЦРМ, там вообще супер, и персонал и врач тоже супер, там я платила 21400(4500) наркоз. 

0
23.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В МЦРМ сейчас не делают,я спрашивала.Меня от туда как раз и направили в Пирогова к Турлак.А ты давно делала?

0
23.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не поняла???? Как это не делают? Я только делала, может много своих клиентов и они чужих отправляют. Ну, раз врач тот же, то можно и туда, но думаю не дешево будет . Позвони Рухляде, очень хороший врач.

0
24.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

аРухляд в Отта?Звонила сегодня в Пирогова,сказали от55.В Отта от25.Я перед новым годом делала в отта гистеру,и в приемном покое мне дали подписать бумагу,о том что меня предупредили,что я могла бы гистеру сделать по омс( но естественно мне никто ничего не говорил)Так вот сегодня я спросила по поводу лапары по омс.Мне сказали,что нужно оформлять квоту((())))))Мутят воду

0
24.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Что это цены такие, всего за гистеру((( Рухляда работает в нии скорой помощи и у него своя клиника эстетической интимной пластики. У меня его телефон есть. 

0
24.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Майя,напишите мне его телефон.
0
24.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Хорошо. Сейчас поищу .

0
24.03.2014
Великий Новгород
Майя, напишите мне пожалуйста телефон Рухляды
0
02.05.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Яна, привет. Ты на лапару хочешь?
0
20.05.2015
Великий Новгород

Да

0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Телефон еще нужен?
0
25.06.2015
Великий Новгород

Да, нужен, можно на почту girl_inspiration@mail.ru

0
29.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Хорошо, утром найду и напишу
0
29.06.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я делала лапароскопию в Елизаветинской больнице  бесплатно по полису в отделении гинекологии! А еще мне посоветовали в этой же больнице отделение эндовидеохирургии, доктор Жемчужина, имя не помню, но есть её телефон, это за деньги, если что обращайтесь, расскажу подробнее!

0
24.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я что то слышала про Жемчужину.Да,напиши мне пожалуйста её телефончик,позвоню ради сравнения.А по полису долго ждать?

0
24.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Телефон в сообщении напишу!

Ждать не надо, надо направление взять из ж/к и сдать анализы!
0
24.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!!!
0
24.03.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Где и у кого в итогн делали лапару? Платно или по омс?

0
23.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Делала в ОТТО,доктор Молотков.Очень понравился доктор,и отошла после операции легко.Делала платно,помоему 55т.Диагностическую лапару теперь не делают по омс,я узнавала в страховой.Можно оформить квоту.Очень хороший вариант,оформляет старшая медсестра.Я думала,что оформление займет много времени,но девочки,которые лежали со мной в палате,кот.делали по квоте,сказали,что это всё быстро оформляется

0
23.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У вас еб после лапароскопии или эко?

0
23.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

эко!Лапара в мае была,а в протокол пошла в июле

0
24.11.2014
Санкт-Петербург
Оля! Подскажите пожалуйста, а через сколько готовы примерно результаты гистологии?   

надо срочно к врачу записаться, но хочу с  результатами к ней...

0
16.02.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот этого не знаю, не делала!
0
27.02.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я делала в 2012 в Отто, как раз диагностическую лапару. Врач Рулев. Все четко, профессионально, без нареканий. Операция, наркоз, палата Пит . 

Единственное, что это база кафедры института, очень много народу, студентов.... 

0
23.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а платно делала?Мне,кстати,Рулев гистероскопию делал пред новым годом

0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да платно. В 2012 г примерно 35 тыс отдала( все вместе с гистерой) 

0
23.03.2014
Лейкоциты в мазкемаете Диагноз гиперплазия эндометрия,после гистероскопии.

Похожие записи