Привет, девули. Была на очередном узи. Эндик пышный, 12 мм. В правом яичнике один фолликул 9 мм, а левый она найти не может!!! Ну че за епта?!? Я рассчитывала именно на левый, т.к. там только зреют фолики. Сегодня уже 10 день, явно правый не вырастет больше. В четверг еще раз на узи, и если все без изменений - по ходу, наш протокол закончится,не успев толком и начаться...Хнык((
ну вот почему все через ж...?
Иркутск
Да, конечно, и фолликулов прилично было. Я думаю, может это из-за спаек.
0
25.03.2014
Ответить
Челябинск
Может из за спаек,конечно.У меня каждый раз проблема найти правый яичник.Долго ищут,но находят.И фоллики в нем мало,но растут.Может врачу терпения не хватило в поисках?
0
25.03.2014
Ответить
Иркутск
Не знаю, она меня сегодня жестко крутила - и так пробовала, и эдак. Безрезультатно.
0
25.03.2014
Ответить
Челябинск
Ну а нельзя на пункции сразу и посмотреть и взять фоллики из него?Там же по любому они растут.
0
25.03.2014
Ответить
Они стимулировать продолжают с одним фоликулом? Может второй из-за фоликулов не видно? У меня с одним остановили через четыре дня стимуляции, смысла в одном нет ,из -за одного пункцию делать. А с другой попытки стали рости нормально. Платно делают?
0
25.03.2014
Ответить
Оль, ну ты пока не раскисай! Ведь все еще может быть!!! Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@
0
25.03.2014
Ответить
А раньше у вас яичник пропадал?
У меня вечно левый яичник за маткой где-то находится, очень трудно его найти, УЗИсты ругаются, но я знаю это особенность и направляю их поиски )))))
У меня вечно левый яичник за маткой где-то находится, очень трудно его найти, УЗИсты ругаются, но я знаю это особенность и направляю их поиски )))))
0
25.03.2014
Ответить
Иркутск
Левый - нет!) Меня всегда спрашивают про правый, т.к. он у меня два раза резецированный, но про левый - сегодня такое впервые!
0
25.03.2014
Ответить
за матекой пусть ищет. Кулачки под попу подкладывала во время узи?
0
25.03.2014
Ответить

стараюсь из последних сил!) 
