Девочки, не нашла сообщества, где меня бы точно поняли, кроме родного.
Живем мы с мужем и моей мамой в 3-комнатной квартире.
Есть необходимость сделать ремонт в ванной.
Мама предлагает начать сделать ремонт пока не родился ребенок.
Деньги на это даст она и отдавать не надо, т.к. квартира принадлежит ей, но по дизайну буду скорее всего решать я, т.к. ей главное чтобы все было отремонтировано.
Вопрос в следующем.
Я сейчас на 5 месяце. Ремонт планируется на вторую половину апреля-май.
Стоит ли делать его сейчас? И как надолго это обычно растягивается?
Мастер на примете есть - толковый и не волынщик.
P.S. Девочки, спасибо всем. буду настраиваться на ремонт.
Как сделаю отчет напишу. На будущее, чтобы не боялись 


. Пусть начинает планировать
Вариантов не справится нет!
