Войти
жду девочку, 9 неделя Балашиха

Девочки, я к вам со своей наконец-то удачной попыткой!!!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Поздравляю вас!!!))) а можно вопрос? у вас когда зачатие было и посл м? срок по ним один и тот же?

0
06.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

спасибо! только я вашего вопроса не поняла? вы имеете ввиду, когда подсадка была после М???

0
06.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Да да) я это и имела ввиду)

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
11.02 были последние М, подсадка 28.02, т.е. на 18 день цикла. Сейчас срок считают от последних месячных, как и при обычной Б, и по УЗИ он совпадает прям день в день.
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

спасибо большое за ответ) а вам удачной б!!))

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
Спасибо, и вам того же big_smiles_107.gif
0
07.07.2014
Караганда
super_smilies086.gif поздравляю вас ! Это очень замечательно, но мой вам совет не говорите пока никому. Многие люди завистливые. Сегодня сама в первые  поделилась с друзьями совсем неожиданно для меня было ,увидеть как они огорчились. А я болда ждала что обрадуются ! Вот так. А так сама вас понимаю после 6 лет а потом раз и получилось и кажется все бы радовались с тобой на пару , а нет фигушки! Расстроилась я сегодня у меня кроме них и друзей то нет ..Почти 20 лет дружим а тут на тебе. Желаю вам легкой беременности. И берегите себя , больше отдыхайте первый триместр он такой!
0
29.03.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

Марианна, а зачем тогда такие друзья, может и хорошо, что вы увидели людей такими, какие они есть. Не расстраивайтесь. Я, честно говоря, рассказала всем втечение 20 минут, как узнала результат )))) только на работе молчу, и то, потому что сразу уволят, у нас там сокращения большие, а справки о Б у меня пока нет

0
29.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Присоединяюсь, что лучше пока не говорить никому. Разве что родителям.

0
29.03.2014
Пятигорск

Вопрос мой насущный,что делали?Что обследовали.У меня тоже 3 свежих имплантации нет.

0
29.03.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

да особо ничего, только клиники меняла, на третей остановилась, поняла что нашла своего доктора и у нее со второй попытки все получилось. Но я поняла, что свежий мне не подходит, у меня постоянно гиперстимуляция и состояние отвратительное. Поэтому в последний раз после свежего протокола мы не стали делать перенос, так что я за Крио

0
29.03.2014
Пятигорск
В этот раз у меня тоже будет крио,правда только 2 снежки.
0
29.03.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

удачи, замораживают только самых сильных, верьте в них!!!

0
29.03.2014
планирую беременность Абакан
Я вас искренне поздравляю!!! Берегите себе и маленькое чудо под вашим сердцем, не болейте!  super_smilies086.gif
0
29.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ! Приятно читать такие новости, я сама сейчас в протоколе - такие посты очень вдохновляют и помогают держаться! Бегегите себя и малыша!

0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Растите и чтобы все 9 месяцев было с вами все окей! Это такое счастье! Наслаждайтесь беременностью, время быстро пролетит!!!

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Поздравляю от всей души! Прям радостно.

  super_smilies082.gif
0
29.03.2014
Мои поздравления! Здоровья и легкой беременности!
super_smilies082.gif
0
29.03.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Мурманск

Ура ура!!!! Поздравляю!!! super_smilies082.gif
0
29.03.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха

пасибки girl.gif

0
29.03.2014
Нижний Новгород

Ой, ну, Слава Богу хоть новость хорошая появилась!!!! А то мы тут, мартовские, экошки с ума сходим!!! Спасибо за надежду!!! Поздравляю и удачи желаю, а еще здоровья и сил!!!

0
29.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
чудесная новость!!!! супер... super_smilies082.gif
0
29.03.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!! Растите!!!! Лёгкой беременности!!!!!

0
30.03.2014
Пенза

Поздравляем!!! Растите-крепчайте!!! 

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю !!!! Растите дальше))))

0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Очень за вас рада!

0
29.03.2014
планирую беременность Сыктывкар

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
29.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю!!!

Растите и ждем СБ!!!

0
29.03.2014
Девочки, дорогие, примите, пожалуйста, в свои ряды! Хочу познакомиться))))

Похожие записи