Пойду на работу, как раз у нас там жара начинается, отвлекусь,
Спасибо девочки за поддержку
Все у нас будет хорошо)))
Пойду на работу, как раз у нас там жара начинается, отвлекусь,
Спасибо девочки за поддержку
Все у нас будет хорошо)))
Утрожестан 600 в день, и все, мне кажеться из-за него так рано и пошло, у меня на утрике всегда цикл короткий
Мне в прошлый раз тоже назначили 4 таб. дюфастона и тромбо асс и все ,хотя я понимала что мало подходила к врачу просила назначить мне еще что-то она меня уверяла что много не значит хорошо и я ее послушала в итоге как у вас мес пришли рано.В этом цмкле пусть в не удачном,но мне назначили прогестероновые уколы. и утрожестан 2 раза в день и у меня месяки до сих пор не пошли.считаю что хорошая поддержка
Сейчас хгч пришел, 0,146, так что все равно бестолку вся поддержка, они даже прекрепится не смогли, что уж тут думать.
Будет , обязательно будет !!!!
Ты стремишься к своей цели, а тот, кто вот так верит и стремится-обязательно добивается своего!!!!
Держись, дружок...Первый почти всегда "пристрелочный"...У меня вообще ВБ была в первом..А время вылечит почти любую боль!
эх, жалко, обидно. но главное не опускать руки.
обязательно все будет хорошо! удачи, не кисни!
. Все будет хорошо! Цель есть-силы найдутся!!! Жалко очень (((. Ну, ты умница! Все у тебя обязательно получится!!!
Очень жаль, в следующий раз обязательно получится.