Войти

Ну теперь точно пролет...

Пятигорск

А что у вас в поддержке было?Что-то рано прорвало.

0
30.03.2014

Утрожестан 600 в день, и все, мне кажеться из-за него так рано и пошло, у меня на утрике всегда цикл короткий

0
30.03.2014
Пятигорск

Мне в прошлый раз тоже назначили 4 таб. дюфастона и тромбо асс и все ,хотя я понимала что мало подходила к врачу просила назначить мне еще что-то она меня уверяла что много не значит хорошо и я ее послушала в итоге как у вас мес пришли рано.В этом цмкле пусть в не удачном,но мне назначили прогестероновые уколы. и утрожестан 2 раза в день и  у меня месяки до сих пор не пошли.считаю что хорошая поддержка

0
30.03.2014

Сейчас хгч пришел, 0,146, так что все равно бестолку вся поддержка, они даже прекрепится не смогли, что уж тут думать.

0
30.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Жаль.. Но все обязательно будет хорошо  super_smilies086.gif

0
30.03.2014

Обязательно!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

Будет , обязательно будет !!!!

Ты стремишься к своей цели, а тот, кто вот так верит и стремится-обязательно добивается своего!!!!

0
30.03.2014

Золотые слова))))))

Спасибо Варь!!! super_smilies084.gif

0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Держись, дружок...Первый почти всегда "пристрелочный"...У меня вообще ВБ была в первом..А время вылечит почти любую боль!

0
30.03.2014

Да я тоже так думаю, теперь умней буду)

0
30.03.2014
планирую беременность

эх, жалко, обидно. но главное не опускать руки.

0
30.03.2014

Буду думать о втором протоколе, удачном)))

0
30.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Жаль очень-очень. Но следующий точно будет беременным!!!!!
0
30.03.2014

angel.gif

0
30.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

обязательно все будет хорошо! удачи, не кисни!

0
30.03.2014

Не буду, верю что будет хорошо

0
30.03.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Челябинск
Эххх bye.gif.   Все будет хорошо! Цель есть-силы найдутся!!! 
0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Жаль, что так (( 0039.gif

0
30.03.2014

Все будет хорошо!!!! 

С таким настроем у Вас точно все получится!!!

0
30.03.2014
Нижний Новгород

Жалко очень (((. Ну, ты умница! Все у тебя обязательно получится!!!

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Очень жаль, в следующий раз обязательно получится.

0
30.03.2014
HGC А вот и результат пришел ХГЧ

Похожие записи