Войти

А вот и результат пришел ХГЧ

~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

печалька блин, что то мало позитывных результатов(

0
30.03.2014

Кстати тоже заметила, март какой-то беспонтовый!!!

0
30.03.2014
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

да смотрю у всех, вроде на днях на таком позитиве все были, а тут блин. Ну мне кровь сдавать в апреле жаль что не 1-го)) так что надеюсь на позитив и двухзначное число)

А сдавать пойду 2-го или 3-го апреля.

А криошки остались?

0
30.03.2014

Нет, нечего было криошить)) мне по идеи надо было 2 апреля сдавать, но смысла уже не! 

За тебя держу @@@@@@@

0
30.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Блиииин, слов нет... я все еще в ожидании хгч. Все страшный и страшный становится. (((((( 10 дпп сегодня.

0
30.03.2014

У меня сегодня 9 ДПП

0
30.03.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
февраль был такой же (((( будет у нас свой счастливый месяц!
0
30.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Подожди, так может просто 146.? Какпе нормы лабы?

0
30.03.2014

Ситилаб, там не может быть других значений, если 0, то 0

0
30.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Тогда очень жаль! Держись !!!!

0
30.03.2014

Прорвемся!!!!!

0
30.03.2014

Жаль, , dont_know.gif но ты знай , что к тебе  обязательно , прилетит аист. И подругому ни как. Держись, не раскисай. И сново в бой.

0
30.03.2014

Да я успокоилась, ни чего не поделаешь, премся дальше))))

0
30.03.2014

Ты умничка, все у вас  будет хорошо. super_smilies086.gif

0
30.03.2014
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

Да что такое, почти одни пролеты.... Держись, дорогая. Следующий обязательно будет победным

0
30.03.2014

Не получаются первоапрельские шутки, буду майские сюрпризы)))

0
30.03.2014
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Чувства юмара не отнять, так держать!Значит в следующий раз всё обязательно получится

0
30.03.2014

Ага, и нолики будут в конце)))))

0
30.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Эх.. Что ж такое-то.. Держись  0039.gif

0
30.03.2014

Печальненько,держись дорогая!

0
30.03.2014

big_smiles_68.gif Держусь)))) 

Спасибо за поддержку!!!

0
30.03.2014

что то и вправду март подводит...

0
30.03.2014
Ну теперь точно пролет... всем СПАСИБО

Похожие записи