Трехзначный, только после нолика)))) 0,146, значит даже и прикрепится не получилось((
А вот и результат пришел ХГЧ
да смотрю у всех, вроде на днях на таком позитиве все были, а тут блин. Ну мне кровь сдавать в апреле жаль что не 1-го)) так что надеюсь на позитив и двухзначное число)
А сдавать пойду 2-го или 3-го апреля.
А криошки остались?
0
30.03.2014
Ответить
Нет, нечего было криошить)) мне по идеи надо было 2 апреля сдавать, но смысла уже не!
За тебя держу @@@@@@@
0
30.03.2014
Ответить
Нижний Новгород
Блиииин, слов нет... я все еще в ожидании хгч. Все страшный и страшный становится. (((((( 10 дпп сегодня.
0
30.03.2014
Ответить
Жаль, ,
но ты знай , что к тебе обязательно , прилетит аист. И подругому ни как. Держись, не раскисай. И сново в бой.
0
30.03.2014
Ответить
Да что такое, почти одни пролеты.... Держись, дорогая. Следующий обязательно будет победным
0
30.03.2014
Ответить
Чувства юмара не отнять, так держать!Значит в следующий раз всё обязательно получится
0
30.03.2014
Ответить


Держусь))))