Войти

?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

А поддержка второй фазы достаточная?

0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

podderzka posle podsadki?
0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

Да. Прогик - крайнон, дуфастон....

0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

aga. znatsit utrom i vetserom po 2 tbl prednisolona 5 mg

utrom folka+ e vitamin. dnem Elevit vitamin i vetserom, na nots Crinone 8%....

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

Как говорит мой врач, он либо закрепится, либо нет... 

0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

big_smiles_280.gif  eto da
0
30.03.2014
планирую беременность Иркутск
может в эндометрии проблема?или Вы уже там проверяли?
0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

endik vrode rovnqi. sazali na 10,6.....
0
30.03.2014
планирую беременность Иркутск

может, гистеру надо? а кровь у вас в порядке?

0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

krov da. gistera eto horoso. tolko nasi ne zamoratsivajutsja...osobo ne naznatsjajut....

0
30.03.2014
планирую беременность Иркутск
а сами вы можете настоять на этом?
0
30.03.2014
Мама девочки (10 лет)

Кота, так жаль, прям очень очень(( по теории вероятности следующий раз будет победный! Это точно!)))) 

у нас эндрик тоже был отличный, на узи замечательно все, трубы проходимы, не спаек, ничего. Не болела ничем никогда. И какого было мое удивление, когда биопсия эндометрия показала хр. эндометрит. Рыдаю второй день. А в мае в протокол собиралась, вот теперь лечиться будем. Поэтому у меня совет-вопрос может проверить эндрик основательно и матку? Вдруг там кроется причина. Очень надеюсь, что у тебя все получиться и станешь счастливой мамой!!))))  

0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

spasibo))) otsen obnadezivaet))) i tebe ogromnoi udatsi super_smilies082.gif
0
30.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

держись! Очень много причин-просто не судьба банально. Но вообще я очень много читала про пиноподии и окно имплантации- почитай,не так-то просто в него попасть!! Рулетка просто! Ну и анализ на пиноподии можносделать- может быть такая бяка что их там нет,ворсинок этих- вот и причина,ну и доплер сдай сосудов маточных- мож причина как всегда в банально-простом! !И все у нас получится!!!!!!!!!!!!!!


0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
супер!!! спасибо роднуля, стоит надо всем этим задуматся super_smilies086.gif
0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Как сказала одна очень уважаемая мной жительница ББ "Наши дети нужны только нам!". Настаивайте на доп.обследовании, на мониторинге, добавляйте поддержку если показатели падают и с Божьей помощью в следующий раз обязательно будет победа! super_smilies086.gif

0
31.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
спасибо зай super_smilies086.gif  ты права на 1000000 %
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже всегда все идеально было, эмбрионы очень шустрые, эндик, короче все условия соблюдены, тем не менее получилось с 4 попытки, перед ней сделали гистеру с насечками. А вообще врачи разводят руками, почему у нас ЕБ не получается, то есть у нас зацепится не за что, а в результате все равно даже эко не с первой попытки.. Борись -все получится!

0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

spasibo)))))

0
30.03.2014
ЕБ тоже не всегда с первого раза получается,иногда у абсолютно здоровых людей этот процесс занимает от 3 месяцев и более по непонятным причинам,что же говорить об ЭКО.... big_smiles_280.gif
0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

da
0
30.03.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Некачественные эмбрионы. Даже идеальная внешне пятидневка может нести генетическую патологию.

0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
просто и ясно. спасибо)))
0
31.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

значит ещё не время, господь подарит вам обязательно, надо только очень хотеть , просить и научится ждать

0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

da. nadejus. spaibo)
0
30.03.2014
Эко-это рулетка,кому то везёт,а кому то и нет!!!Все идут подготовленные на эту процедуру,а почему у некоторых не получается-тайна покрытая мраком!!
0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

verno...
0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

Если бы кто-то знал на этот вопрос ответ, то и категории "неудачные попытки" не было бы...


0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

eto da..

0
30.03.2014

Ни кому не известно, тайна покрытая мраком(((

0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

k sozaleniju(((
0
30.03.2014
Перенос подскажите про Хорагон

Похожие записи