девочки посмотрите в продолжении пред поста: это старая сг http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1885451 а это сегодня http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1772583 фото СГ под кат
совсем плохо?
Санкт-Петербург
В продолжении моего поста с морфологией 1%
Точно!! Какя поняла по собственному опыту- это либо судьба либо нет!! И пока не сделаешь пробный так сказать протокол(дай Бог чтобы он оказался победным) то не увидишь проблемы,оно раз на раз не приходится, так что вперед за победой!!! Все получится!!
0
01.04.2014
Ответить
С бывшим мужем делала эко с 1 %.Эмбриологам даже удобнее с такой СГ вылавливать их.Так врач говорил.
0
31.03.2014
Ответить
У мужа был такой же показатель морфологии. Делали икси. 16 неделя сейчас))) все гуд!
0
01.04.2014
Ответить
