Войти

Диагноз Эутиреоз

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Псков
У меня тоже Эутиреоз, но врач сказал, что все нормально, только надо каждые пол года проверять щитовидку, а то может быть отклонение какое-нибудь. В протокол возьмут не беспокойся.
0
03.04.2014
Москва

Мария спасибо за ответ .

0
03.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Знакомая история ты в маме?

0
02.04.2014
Москва

Наталья вы правы , в маме. У Вас такая же ситуация?

0
02.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Точно. Как у них появился эндокринолог, так сразу на витамин д стали проверять.  У меня его как оказалось не хватает (самую малость). Пью теперь капли. Считают что в витамине д заключается качество клетки.

Мне протокол не отложили.

0
02.04.2014
Москва

Спасибо за ответ

0
02.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

эутиреоз-это значит-норма)

0
02.04.2014
Про шейку и ИЦН на собственном примере.... Тянет низ живота.

Похожие записи