Привет, мои куколки!
Как и обещала, отчитываюсь. Сегодня 6 день стимуляции, 8 день цикла. Колола пять дней по 125 Пурегона, пила ангиовит 1 раз в день, Актовегин 2 раза в день
Яичники уже свои прилично так ощущаю. Стараюсь пить много воды и есть белковую пищу. Боюсь гиперы
. Была сегодня на узи. Растут 9 фолликулов. Все ровные и одного размера - по 9 мм каждый. Эндометрий ровненький, красивый и пышный по словам врача 
С сегодняшнего дня и до воскресенья (4 дня) по 150 Пурегона. В субботу и воскресенье Оргалутран по 1 штуке вечером. В понедельник 7 апреля контрольное узи. В среду 9 апреля - предварительно пункция.
И страшновато, и уже хочется поскорее
Всех обнимаю, мои хорошие 
П.с. Это не мое тело, откуда этот живот и отекшие бочка?..
Надеюсь, все скоро спадет ))))




спасибо
тогда не буду мечтать, буду ждать, когда начнет беременный расти 





Пусть дальше все красиво растет
