Войти

Результаты узи 14 недель!

Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Здорово!!! Тест на патологии делала в Мадриде? В частной клинике? Сколько он стоит? В Норвегии все это запрещено, поэтому интересуюсь заранее :) 

0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Да, в Мадриде, в частной клинике (там же где и ЭКО делали). Стоит 700 евро. А почему в Норвегии запрещено? Аборты запрещены или что?
0
03.04.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген
Спасибо за инфу :) не проверяют беременных на возможные патологии у плода, только по ооочень большим показаниям.
0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Не за что! Даже скрининги не делают или все таки скрининги да?? Ничего себе! У нас он за 2 недели делается, хотя на самом деле кровь в Америку отправляют на анализ.
0
03.04.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Неа, никаких скринингов и ранних узи :( 

0
03.04.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! Девочка- сладенькая, маленькая, ми-ми-ми)))))

Здорово, что ушла гематома!

0
04.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Спасибо!!! Дааа ми-ми-ми сплошное :)))) Про гематому это точно, не могу поверить!!
А у тебя уже шевелится наверное вовсю, да? А с какого срока, помнишь?  baby.gif
0
04.04.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва
Да, Нюсечка, шевелится и толкается малышечка, даже дату помню 20 марта - последние дни 18-й недели)))))
0
04.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Ой классно-то как!!!! :))))))
0
04.04.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Super!!! dotska-prekrasno)))) pozdravljaju super_smilies082.gif

0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Спасибо!!! Сама сижу и улыбаюсь целый день :)))
0
03.04.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

i eto otsen horoso)))) big_smiles_148.gif

0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
big_smiles_162.gif
0
03.04.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Ой как хорошо!  Девчулька!!!)))

Рада за вас!

0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Спасибо!! А вас сказали кто или нет пока? Когда следующее узи? Ты пока на больничном?
0
03.04.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Нет, я уже на работе.  Сложно... На узи аж через месяц. .. Но я хочу сама пойти и раньше сделать

0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Ну и хорошо, что на работе, значит детки в порядке и больничный не нужен! Это самое главное!! И время пролетит до узи быстрее. Хотя мне тоже месяц до узи, а так-то каждые 2-3 недели делали, у меня их уже штук 6 было. Но если ничего не будет беспокоить, то буду ждать :)
0
03.04.2014

Поздравляю с доченькой! Растите и дальше здоровенькие!

0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Спасибо!!! Тебе тоже легко доходить! Уже скоро третий триместр!! :)
0
03.04.2014

Спасибо! Ага, пару неделек осталось))

0
03.04.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Класс!!! Поздравляю! Можно наряды приглядывать))) скажи а когда первый раз предположили пол?

0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Спасибо!!! В 12 недель сказали, что скорее всего девочка, но все таки еще не 100% было так как на таком сроке видно только по наклону половых органов, а разницы внешней еще не было, а сегодня она уже подросла, все стало ясно, да и девушка все выставила на показ . :)
0
03.04.2014
ирина
Планирую Сыктывкар

Здорово clap.gif . Поздравляю!!!
0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Спасибо!!! Тебе тоже легкой беременности!!
0
03.04.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
super_smilies086.gifХорошо что всё хорошо!!!
0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Спасибо!!! 
0
03.04.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Поздравляю!!!! Скромняшка какая!!!!

0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!! Стесняется :)))

0
03.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Поздравляю! Девочка это классно

0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Спасибо!!! Это точно!! :) Буду теперь платьицами любоваться :)))
0
03.04.2014

Поздравляю вас!!!!

0
03.04.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Спасибо!!!
0
03.04.2014
что со мной? волшебное слово-ДЕКРЕЕЕЕТ!!!!!

Похожие записи