



. Купила себе джинсы и платичко...и проходила в этом всю зиму. Надеюсь, что весной,летом будет по-проще.





. Купила себе джинсы и платичко...и проходила в этом всю зиму. Надеюсь, что весной,летом будет по-проще.

Отлично! Главное, позитивный настрой! Повангую: все будет хорошо. Так вижу!!!
сегодня объезжала род.дома....провожу аналитику 
в Балашиху тоже заезжала, но в справочном окне было пусто, поэтому поеду в будние....
я, как определюсь, обязательно, напишу тебе. Не знаю еще....стоит ли платить??...почитала отзывы....волосы шевелятся, как от платных, так и от бесплатных.
Зашла к соседке, она рожала два года назад у нас в Реутово, так вообще там чудо, что все выжили.... Реутовский роддом в чёрный список 100%. я и до этого "слышала", что это адское место, а тут очевидец мне всё в красках рассказала...
Впервые, Лили, в полной растерянности, если не сказать большего...этот "новый этап" какой-то не самый приятный оказался :(
***
Заехала в 8-й р/д (на Выхино) там в окне справок мне так доброжелательно всё рассказала сотрудница, сказала, что, если не доплачивать за "индивидуального" доктора (это к платному контракту еще 20 т.р.), то докторам их этих 70 т.р ничего дополнительно не идет, поэтому на "особое" отношение рассчитывать было бы странно...т.е. это, впринципе, зависит только от самого человека. Эта сумма так же идет в бюджет.... В общем -то ты платишь только за палату, которая от бесплатной отличается только телевизором (сдался он мне сто лет).
Ну, и в конце резюмировала, что платить в принципе не за что....только если мы 100% решили на партнерские роды, которые бесплатно тоже возможны, но при наличии свободной отдельной предродовой....б/ гарантий, как говорится...
****
Бада...БУ-У-У-УУУм!! 
Понимаю тебя. Помню, когда сама выбирала, приходила в ужас. Руководствовалась такими моментами: во-первых, мне необходима была палата с мужем и ребенком, чтобы его от меня не забирали ни на минуту (чтобы прививки не поставили, не подменили
). Во-вторых, мне нужна информация о каждом действии врачей во время родов. В-третьих, к сожалению, в нашей стране роды это лотерея, но за деньги в корзине выигрышных номеров все-таки больше.
А насчет денег врачам - им идет до 10 тысяч за роды. Не знаю, есть ли верхний порог по количеству родов в месяц, но даже если они проводят по 2 платных родов в неделю, это уже неплохая прибавка к зп. Плюс, думаю, они получают (ну или по крайней мере рассчитывают) на благодарность после)))
Ндаааа, пришлось мне ноут покрутить, чтобы вас разглядеть)))
Никаких 12 кг я там вообще не вижу...странно...я всего 5 набрала и то кажусь себе толще...хотя, конечно, тут важен изначальный вес!
И на какой такой работе отпускают в декрет в 25 недель - рассекреть)))
Ну и поздравляю вас! Легко тебе доносить и разродиться)))


аааа, ну я пошла в протокол 73, сейчас 74))) благодаря токсу!
Классный пост! Спасибо! Столько позитива! Легко вам доносить и родить в срок. Удивило, что на 7 неделе может быть уже такое пузо и что на 8 неделе на узи там уже такой прям человек! Супер!
Ура!!!!! Я тебя поздравляю! Отдыхай и занимайся приятными хлопотами!))) ты красивая красотка!!!!
ты красавица!Поздравляю с отпуском декретным)) Желаю хорошего самочувствия, солнечного настроения и любви...любви...любви... 
Поздравляю с декретом!!!! УРЯ!!!! 
Поздравляю!!!!! Отличный пост!!! Такой же беременности дальше и легких родов!!!
да!!! Я родов не боюсь!
Сил мне хватит-разрожусь!

Поздравляю!
Желаю здоровья вагон и позитива тележку!

пост отличный. фото-красивые. все СУПЕР! так держать)))) 
Как все здорово и позитивно!наслаждайся отпуском и легких родов!