Войти

Допплер и что делать?

Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Как мне сказала мой дохтор, КОК угнетают эндометрий, и то, что после КОК он слабоват - это нормально. Ему нужно чуть-чуть времени на раскачку.
0
03.04.2014
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва

Интересно, как тогда девушки на отмене беременеют? Блин, и сколько эндометрий будет раскачиваться? Мне в апреле на подсадку((

0
03.04.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Ну я на пиявки собираюсь, может поможет
0
04.04.2014

У меня после 3-х мес. на ОК эндометрий хуже стал(((

0
03.04.2014
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва

Одно лечим, другое калечим(((

0
03.04.2014
Что делать с гормонами? Посмотрите анализы, пожалуйста!

Похожие записи