Войти

Посмотрите анализы, пожалуйста!

Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

по поводу NK иммунолог все расскажет. в любом случае, нужно будет подавлять эту самую активность и опять пересдавать анализ. вообще отклонения в этом анализе могут быть причиной неудачного протокола или неудачной Б. АФА-панель тоже все превышено. скорее всего, в протоколе нужен будет фраксипарин. у меня после БхБ были повышены АФА, я пила метипред и они снизились очень хорошо, стали в пределах нормы. так что обязательно нужна консультация иммунолога и гематолога. 

0
03.04.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Я в первом протоколе тоже пила метипред. Может его сейчас попринимать в той дозе, вы как считаете, хуже не будет?

0
04.04.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

о метипреде нужно обязательно с врачом советоваться, чтоб он подобрал нужную дозировку. самостоятельно не следует его принимать. 

0
04.04.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Понятно, спасибо.Удачи вам!

0
04.04.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

спасибо, и вам тоже!!!

0
04.04.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

не видно  super_smilies046.gif

0
03.04.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Напечатала big_smiles_125.gif

0
03.04.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Ну,что ваш друг гематолог у вас АФС 

0
03.04.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев
А чем мне грозит АФС? Планирую протокол
0
03.04.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Не вынашиванием Б,так что до протокола нужно сходить гематологу 

0
03.04.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Спасибо за ответ. 

0
03.04.2014
Ирина
Киев

     Это  иммунология. Анализ NK цитотоксичность показывает , что у вас клетки иммуной системы атакуют собственную беременность до срока 12 недель. Проконсультируйтесь с В.Ю.  она опытный  врач , может обойдетесь без консультации иммунолога. 

0
03.04.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев
Ирин, а у вас нет случайно ее эл. почты? Я сдавала анализы у них, в карточке должны быть результаты. Вы случайно не знаете, она идет как мой врач (в анализах указывают). Она результаты смотрит сама, или надо идти на прием?
0
03.04.2014
Ирина
Киев

Ирина, у меня к сожалению адреса ее почты  нет. Позвоните  завтра на рецепшин и попросите девочек соединить с ней , что бы проконсультироваться по результатам анализа. 

0
03.04.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Спасибо.Я не знала что так можно.

0
03.04.2014
Допплер и что делать? Кровоток эндометрия?

Похожие записи