Войти

37 ДЦ И НЕПОНЯТКИ...!!

Мама девочки (10 лет) Москва

Ну вообще они не через утрик должны прорываться, а приходить после отмены утрика 

0
06.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Я знаю что я говорю,я 4 протокола прошла!!

и с врачамм я нормальными дружк

0
06.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну прекрасно.. Тогда не понимаю, в чем вопрос? Ты отменила утрожестан? Или продолжаешь его вставлять?

0
06.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Продолжаю..

0
06.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Вопросов больше нет. Месячные приходят на отмене утрожестана. Вот и ответ на твой вопрос, почему так долго нет месячных. Отменишь - придут.

0
06.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Нет,они приходят и на утрожестане!!у меня в этом большой опыт,а у вас наверно нет..

0
06.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня опыта достаточно. Это неправильно, когда месячные должны ПРОРЫВАТЬСЯ через утрожестан. Советую сменить врача. Если хгч отрицательный, утрожестан отменяют. 

0
06.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

У меня овуляция поздняя,поэтому так и назначили чтобы не вызвать срыва б..

а врачи у меня Сухачева и Шаблий!!!!

0
06.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
У меня тоже длинный цикл всю жизнь, 35-38 дней. Овуляция на 21-24 дц. Я сама из клиники МАМА. Но утрожестан или дюфастон мне за 3 дня до предполагаемых месячных отменяли и отменяют. В случае если я в протоколе, отменили при отрицательном хгч. Не понимаю просто какой ответ ты хочешь услышать. Не я одна написала, отмени утрик и все придет.
0
06.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо за ответ,но на сколько я знаю ты только прошла 1 протокол и все и опыта,уж прям нет такого с препаратами...

И кстати я по такой схеме заберем давнее..

0
06.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я прошла много лет лечения. И считаю, что мы здесь не для того, чтобы меряться количеством протоколов. Задавая вопрос, будь готова услышать разные ответы. 

0
06.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Понятное дело что мы сдесь не для того чтобы меряться,но тем неменее если вы не знаете,то зачем писать спрашивается!?

И возраст у нас разный,у вас может и не быть такого..

Великой удачи с Кикиной!

0
06.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Если бы я не знала, я бы не писала. Просто вы хотите услышать не реальные мнения, а то, что хочется услышать. И возраст тут вообще ни при чем.. Вам тоже удачи! 

0
06.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

То что я хотела услышать я услышала,а у вас как у всех зависть...только не чему!

0
06.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Зависть? Вы что-то надумали себе или перепутали ) чему мне завидовать?  big_smiles_111.gif

0
07.04.2014
Пенза

Тест может ничего не показать, сдайте хгч, а там уже решать что дальше делать в зависимости от результата

0
06.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А почему тест может ничего не показать?!

0
06.04.2014
Пенза

Ну мало ли, бракованный тест например

0
06.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Скажите а почему год вставляете? Мне врач прописала только на 10 дней

0
06.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Потому что делалв протоколы..

0
06.04.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

У меня в первую Б болел живот, как будь то мес должны начаться, я каждый день думала ну вот сегодня начнутся, а на 6 день задержки отправила мужа за тестом и 2 полоски жирнющих увидела (до этого не могла заБ 4.5 года)

0
07.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

у меня вообще цикл пропустили...

в этот раз после отмены церез 5 дней....

когда я с задержкой в 10 дней понечлась к врачу ( тест отрицательный) она просто плечиком пожала на ХГЧ отправила....

0
06.04.2014
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

если хгч отрицателен, может сбой какой-нибудь - весна пришла,гормоны взыграли - у меня такое обычно в мае случается

0
06.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку

sdelay analiz xgch i otmeni utrik

0
06.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сдай Хгч и все станет понятно)))))

0
06.04.2014
крио Заболел муж. Температура 37.9.... Как не заразиться?

Похожие записи