Войти

Бактерии в моче

белок и бактерии в моче при беременности
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Скорее всего не правильно собрали мочу. У меня так много раз было. Пересдайте еще, нужно собрать среднюю мочу,прямо в ванной помывши, заткнув дырочку ватным тампоном))))) Меня так в больнице научили. Если все равно покажет бактерии, то нужно будет сдать бак посев мочи и  по Нечипоренко. И сдать мазок из цервикального канала. Если и мазок покажет бактерии, то нужно будет пролечить тержинаном, т.к. любые бактерии, это опасно. 
0
09.04.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Это не опасно, но лично у меня бактерии были признаком молочницы. Я сдала сразу в 3-х лабах...а потом пошла на мазок-молочница в итоге.

0
08.04.2014
Мария
Пенза

Может некачественно собрали мочу? От утрожестана точно бактерий быть не может, ну если вы не грязными руками вставляете

0
08.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

У меня тоже дискомфорт от утрожестана как отменяю все проходит

0
08.04.2014
Зачем эти анализы при беременности? Статистика

Похожие записи