девочки с утра сдала мочу - пришел ответ - все в норме - кроме пункта бактерии - напротив написано 2+ - а должно быть не обнаружено и еще соли фосфаты 1+ - их тоже не должно быть!!
чувствую себя в целом хорошо - в туалет хожу нормально - отеков особо не замечаю(ну только если сама провоцирую солененьким)
в общем мой врач завтра принимает, но я к нему не записана - стоит к ней бежать на прием??
эти бактерии 2+ - это страшно?много это или мало?
как спать-то ночь целую в неизвестности???
зря я канефрон пить не стала((