Войти
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

бактерии...?!

Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это не страшно, но стоит пропить таблеточки.

Из-за этих бактерий меня в свое время повезли в 16 роддом рожать. Хотя в итоге я осталась им ОЧЕНЬ довольна. в плане персонала.

0
24.12.2011
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

начала пить прописанный канефрон)

завтра постараюсь до врача дозвониться!!

0
24.12.2011
про ванну что мы имеем

Похожие записи