итак, надо обязательно записать!!!
Родились 7 января в 5.49
вес 3770 рост 52 к выписке похудели до 3550
в месяц вес 4570 рост 57
сейчас нам полтора месяца вовсю улыбаемся маме папе))и это самое чудесное что может быть!
пока кушаем только мамино молочко и спим все вместе
животик конечно беспокоит и помогает от него только мамина грудь так и жил бы с сосочком во рту)
соску плюем
любим чб картинки а так мир в целом пока не очень интересен
научился передразнивать папу и показывать язык
голову держим в положении лежа не долго и как-то не уверенно
перевороты с бочка на спинку даются - но как-то лень этим заниматься ему)