Войти
жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

про ванну

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам

Можно только не в горячей а летней температура воды должна быть как темп.тела

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

так это закаливание, а не расслабление))))

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам

ну кому как .

гарячая стимулирует поэтому нельзя

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну я все же чуть потеплее наверно наберу!!!))но не горячую, конечно!больше хочется лашевскими ароматами насладиться)))

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

всю беременность видела в ванной, пару раз парилась в бане, загорала достаточно долго. и ничего :) сейчас тоже пойду полежу в ванной с книжулькой

0
09.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Сан-Хосе

мне хоть моя Г запретила категорически принимать ванну, только душ,стоя...но я иногда захаживаю с дочкой)))))))))))))любим вдвоем поболахтаться))))чувствую себя замечательно.

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А я всю беременность в ванне купаюсь. И вода приятно теплая, но не прохладная. Просто у меня от горячей бывает голова кружится, поэтому в беременность и не рискую. 

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Я вообще не заморачиваюсь по поводу температуры, плюхнусь и лафую. Сегодня на лекции сказали,пока пробка не отошла - можно. Раньше женщины в банях парились, вариантов то не было.

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Ванна полезна для беременных. Особенно с морской солью!

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

рекомендуется. обязательно полежите

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

пойду набирать)))

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет)

я принимаю ванну, при темп 34-35 градусов

0
08.12.2011
на память и вопросик бактерии...?!

Похожие записи