лапороскопия в Питере!
Лапароскопия, гистероскопияКто где делал? И сколько стоит? Скорей всего буду удолять трубу короткую оставшиюся в связи с этим интерисуюсь!
ирина
Настя сделали тебе кузсс,все таки в трубе дело?Мне будут делать в том центре где эко делали по полису вроде бы бесплатно
12.04.2014
Ответить
Nusy
мне тоже лапара обошлась в 20-25 тыс, точно не помню... удаляли 2 трубы и миому... рекомендую гинек. отделение в больнице на ул. Костюшко, операции делает сама заведующая Белякова М.Е., очень рекомендую !!
12.04.2014
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Спасибо! Но меня с гинезиса они сказали сами куда то направят!
12.04.2014
Ответить
//Я-МАМА//
Настенька привет. Мне Боярский, когда отвозила в генезис доки по омс, сказал лучше перед протоколом лапару сделать. Позвонила им спросить сколько стоит, а мне сказали, что у них лапару не делают. Вас куда направили ее делать?
15.07.2015
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Мне делал Николай Рухляда прочти про него в инете. Боярский давал его координаты он в купчено работает в дневнике у меня все есть.
15.07.2015
Ответить
Екатерина
Настенька, я делала в ЦПСиР на Комсомла у Беляева А.Ю., довольна. Стоит ок 20 тыс., но зависит от сложности.
12.04.2014
Ответить