11 дпп д-димер 1664, хгч 16,39
9дпп д-димер 1891, хгч 9,66
что думаете?
11 дпп д-димер 1664, хгч 16,39
9дпп д-димер 1891, хгч 9,66
что думаете?
сегодня утром последний раз пересдала...к обеду будте рез-тат...в чудеса не верю
Оль,сейчас звоню спрашиваю результат ХГЧ 51 на 14 день получается !я не знаю радоваться или нет,так как он маленький
Трубы не проверяли,так как МФ у нас...блин,че то я очкую,спросила свою Г.она говорит что от уколов хгч,нет толку типо,сколько она их не назначали не видела особого улучшения ,просто рост был и все,потом падало..я сейчас у нее на приеме,попробую еще раз настоять на уколе
Продолжай дальше колоть кроворазжижающие и прогестерон увеличь, поздно начала колоть фрагмин, но растёт почти в 2 раза ХГЧ, пусть малыш цепляется за тебя и вгрызается покрепче.
Мы с дочей молимся за тебя!!! И кидаем миллион подгузов с казахами и пописами в тебя!!!! 
ХГЧ наблюдайте дальше в динамике.А Д-димер конечно очень высокий,а что советует врач по снижению?
)))Кровь по любому разжижать нужно. Поколоть клексан. Обсудите с врачом

Ольга,удачи тебя дорогая мы ждем только 3-х значный хгч ну например 199

Нужна еще динамика. Пересдайте еще через 2-3 дня. Верим в ваших крошек
И я тоже за вас молюсь!пусть все обязательно получится!!!!!!! 
Похоже на биохимическую б...хгч мало вырос..но все еще может быть!!нужно пересдать еще разок
Держим кулачки !! Дай бог что все будет хорошо... Растите дальше!!!!