Сегодня пересдала мочу, в итоге все хорошо, белка нет, единственное соли в моче, мне медсестра сказала что такое у беременных бывает и может свидетельствовать об отеках( у меня совсем небольшие есть чуть чуть) а еще сказала что это от еды не зависит!
Девочки, у кого-нибудь было такое, и что вам советовал ваш Г.?
