Войти

Кто ставил Цибор

Zaika
Пенза

Да,у меня тоже так было,3-5 мин,ужасная боль,просто пипец)от фраксипарина такого нет...

0
16.04.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Оль, ты чего в подпол ушла?! Как у тебя дела??

0
16.04.2014
Zaika
Пенза

Марин,я тут...пока ещё все не пришла в себя...ты не знаешь хорошего гемотолога в ПНЗ???


0
17.04.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Олечка, переживаю вместе с тобой((((((( К сожалению (или к своему счастью) не знаю

0
17.04.2014
Zaika
Пенза

у меня сегодня день сдачи ХГЧ,пошла сдала 51...не знаю,что это на 14дпп


0
17.04.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Так, стоп!! А ты о пролёте???? super_smilies046.gif Я, конечно может дура, но это беременный ХГЧ!!!! После укола след самое большее около 5 и меньше может быть — по собственному опыту знаю!!! Послезавтра пересдавай!!!! очень надеюсь, что твои паника и уныние напрасны!!!!!!!! baby.gif

0
17.04.2014
Fialka
Пермь
Сдай завтра для динамики. ты точно беременная. с тебя персональный забеременительный чих на меня:))))))))
0
17.04.2014

Я в двух протоколах колола, раза два всего лишь было больно. Я не делаю складку на животе, а колю так.

0
16.04.2014
Fialka
Пермь

мне сегодня тоже в голову пришла мысль что без складки попробовать:)

0
16.04.2014

Со складкой мне очень больно было, а без нее вообще практически ничего не чувствовала. Так что попробуйте без складки

0
16.04.2014
Fialka
Пермь

сегодня сделала без складки, значительно лучше, почти не больно:))) спасибо за совет!

0
17.04.2014

Ну и здорово, главное чтоб на здоровье!!!!
0
17.04.2014
Полина
Москва

Я колола Цибор, он болючий, но терпимо....может конечно потому что животик уже был огромный...мне врач тогда говорила, что обязательно складку надо собирать, и я мучалась, садилась так что б хоть немного кожи собрать на боку животика...а что самое интересное-у меня масик в противоположную сторону убегал...

0
28.08.2015
Наталья
Нижний Новгород

Мне было больно после укола еще минуты три. Когда лекарство вводила было меньше болезненных ощущений. Синяки, кстати, до сих пор не прошли (((

0
16.04.2014
Иммуноглобулин при невынашивании пересдала анализ!!!

Похожие записи