Войти

Сильные спазмы матки...

Мария
Пенза

Во первых проконсультироваться с врачем, во вторых вы ну никак не можете почувствовать спазм в матке

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва

Но это не боль, это тяжесть и спазм, камень, я его реально чувствую...

Ок, спасибо!

0
16.04.2014
Мария
Пенза

Ну может это кишечник к примеру. Матка находится глубоко в тазу, вы ее не чувствуете. А в матку не могли попасть по другим причинам

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
А по каким причинам?
0
16.04.2014
Мария
Пенза

Мне один раз не могли попасть из за спазма шейки матки, она была плотно закрыты, делали укол в шейку чтоб она раскрылась. Но этого спазма я естественно не чувствовала. Вы чувствуете боли скорее всего кишечника

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Ок, спсб ) Лучше так )
0
16.04.2014
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва
Мне кажется также, что это кишечник. У меня были подобные ощущения, моя Г посмеялась и сказала что это кишечник и матку точно никак не нащупаешь.. ну не может она такой быть.. а реально ощущения были такие, что это именно матка и ее сводит и скручивает... может просто кишечник на нее давил..

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Милочка, спасибо ) Значит и моего дока повеселю )
0
16.04.2014

Добрый день) скажи, пожалуйста, что с Вами было? Спазм яичников, матки, кишечник ? И удалось ли Вам забеременеть при спазме матки?

0
07.05.2018
Джульетта
Планирую Москва

Добрый день! Что было непонятно) врач сказал, что скорее всего кишечник. Беременность пока не наступила(

0
07.05.2018

Не верю , про кишечник! Я чувствую такое каждый месяц перед месячными дней за 10 до! И что это кишечник каждый раз.... дебильные врачи у нас.... извините, если потревожила )))

0
07.05.2018
Джульетта
Планирую Москва

А вы консультировались с врачом? Что говорит?

0
07.05.2018

Ещё не ходила🤔

0
07.05.2018
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Юль, а уверенна, что матка?

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Оль, не знаю, уже нет.... после комментарий Марии, может и правда не матка. Но мне кажется, что это именно матка, ну вот как камень там, внизу живота, четко посередине и на переносе так было и на процедуре ЭХО ГСГ, там-то точно матка наверное?!?
0
16.04.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Может, узи сделать? Других органов? Мне вот почему-то кажется, что не матка. Но может я и не права..

На ГСГ у меня самой были такие спазмы, мама не горюй..

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва

Просто УЗИ брюшной полости сделать? Ну вот у тебя при ГСГ спазм матки был? Ты помнишь эти очучения? Вот у меня такие же как при ГСГ сегодня утром были

0
16.04.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, его. (в идеале бы и лампу проглотить, но это ты уже сама смотри, просто симптоматика похожа на кишечник..)

У меня при ГСГ были болевые ощущения, как перед М, только сильнее в несколько раз

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Неа, на такое не пойду )
big_smiles_148.gif
0
16.04.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_162.gif 

0
16.04.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

У меня тоже спазмы,только я их не ощущаю никак, а вот во время переноса вечные проблемы, да и доплер делали два дня подряд,в первый так и не смогла все просмотреть.Перед переносом пила ношпы ведро и папаверин кололи за полчаса,но все равно все получилось не сразу.Самой хотелось бы узнать,что да как,я-то думала,что одна такая))

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Надеюсь все- таки, что это не матка, комментарии почитай. Но и у меня был сложный перенос... Жутко боюсь повторения, т к док сказал, что сложный перенос снижает шансы наступления Б (((((  
0
16.04.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Я все прочитала))))Сама боюсь переноса,лучше еще много-много уколов сделать,чем такое.Надеюсь,что в самый ответственный момент у нас все пройдет как по маслу)))О другом даже думать не хочетсяdont_know.gif

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Да, это точно, я тоже очень надеюсь  angel.gif
0
16.04.2014
Мария
Пенза

Приложите обе ладони к началу ног ( пальцы на лобке)и соедините большие пальцы вместе , получится что-то вроде треугольника или сердечка, вот в этом пространстве и есть ваша матка. Матка находится глубоко в тазу, и даже беременные женщины чувствуют матку только после 12 недель беременности, когда

Матка выходит из таза в брюшную полость.  И уж тем более вы никак не можете чувствовать камень. Девченки, вы извините может грубовать, но вы прям глупости пишите, и можете себе навредить назначая себе лечение которое впринципе не нужно

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Мария, может Вы и считаете это глупостью, но разве наш сайт не для того, чтобы спрашивать то, что беспокоит?!?! Даже если кто-то считает это глупостью!!! Я не назначаю себе никакого лечения, просто спрашиваю, может кто сталкивался и т д и благодарна Вам за комментарий! Извиняем )
0
16.04.2014

Есть женщины очень чувствительные! И чувствуют наступившую беременность и матку спазмированую .... поэтому , если Вы не знаете, то не пишите ерунду.... лучше промолчать, если дельного не чего сказать!

0
07.05.2018
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Привет, Юльчик! У меня перед месячными постоянно такие спазмы.. Не спасает ничего, ни папаверин, ни ношпы, вообще ничего.. Просто терплю :(

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва

Нина, спсб ) Мне ношпа помогла сегодня и душ горячий.

0
16.04.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня этот спазм настолько кратковременный, что я не успеваю добежать до душа.. В след.раз попробую ношпу и душ. Вдруг поможет )

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
У меня только после этого отпустило сегодня. А иногда тоже кратковременный спазм
0
16.04.2014

Юль, а может тебе милльгаму проколоть бы.. это витамины группы Б

вообще странно очень, ты же понимаешь, что для переноса такие спазмы не очень хорошо :(

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Алл, может и правда это не матка.... хз уже (((( Буду писать врачу, что он посоветует, хотя он же мне делала ЭХО ГСГ и говорил про сильный спазм и ничего не назначил (((( Ну, как обычно, это нужно только нам самим...
0
16.04.2014

ага :(

звони конечно

потому как после переноса такие спазмы.. не очень нужны наверно

Юль, а может успокоительное пропить имеет смысл? пустырник/валерьянку.. может ты не осознаешь, а подсознание чет колбасит..

0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Вполне возможно, надо наверное )
0
16.04.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Джульетточка,думаю, надо проконсультироваться с врачом,т.к, это дело не шуточное))) 
0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Прям пугаешь меня?!? А что это может быть такое страшшшное?
0
16.04.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
я имею ввиду, когда дело касается протокола и будующей беременности, надо быть более предусмотрительной!!! За осмотр или вопрос врачу, он тебя не сьест)))
0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва

Угу, поняла  super_smilies086.gif

0
16.04.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
Обязательно проконсультироваться, мне кололи перед переносом но-шпу, чтобы спазм снять. Нужно постараться расслабиться и не нервничать во время процедуры.
0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва
Мирослава, спасибо. Перед переносом то да, так и будем делать. А вот вообще не во время процедуры если? Бывало у Вас так?
0
16.04.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
Наверное к счастью не бывало, до Б. возможно не обращала внимания, а во время принимала по самочувствию но-шпу.
0
16.04.2014
ношпа думаю не во вред будет, потом по возможности у врача спросить что это такое может быть...я кстати тоже иногда чувствую покалывания в области матки, иногда резкие, но быстро проходит(все таки думаю это матка по своим ощущениям, а они-ощущения у всех бывают разные).
0
16.04.2014
Джульетта
Планирую Москва

Спсб, обязательно у врача спрошу

0
17.04.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

У меня тоже спазмы,только я их не ощущаю никак, а вот во время переноса вечные проблемы, да и доплер делали два дня подряд,в первый так и не смогла все просмотреть.Перед переносом пила ношпы ведро и папаверин кололи за полчаса,но все равно все получилось не сразу.Самой хотелось бы узнать,что да как,я-то думала,что одна такая))

0
16.04.2014
Работа Подруга родила... убейте меня

Похожие записи